GESTION NEGOCIEE DES TERRITOIRES ET POLITIQUES PUBLIQUES (n°97-98) - Collectif - L'harmattan - broché - Livre

Collectif – Gestion négociée des territoires et politiques publiques (n°97-98) – Broché

offres d'occasion à partir de 29,95 €

GESTION NEGOCIEE DES TERRITOIRES ET POLITIQUES PUBLIQUES (n°97-98) - Collectif - L'harmattan - broché - Livre

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Espaces Et Societes N°97-98 Gestion Negociee Des Territoires Et Politiques Publiques

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

GESTION NEGOCIEE DES TERRITOIRES ET POLITIQUES PUBLIQUES (n°97-98) Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
26,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Intégration de la dimension de genre et gestion de la diversité au sein du collectif avec de nouveaux médias
65,96 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Catalogue de pièces de 2 euros 2025 - Collectif - Leuchtturm Gruppe - relié - Catalogue d'exposition
14,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Catalogue de pièces de 2 euros 2026 - Collectif - Leuchtturm Gruppe - relié - Catalogue d'exposition
14,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Revue française de finances publiques n 117 - 2012 Collectif (Auteur)
65,07 €
Voir l'offre
Fnac.com (Marketplace)
Livraison à partir de 3,50 €
Catalogue Euro 2025 Monnaies et billets - Collectif - Leuchtturm Gruppe - relié - Catalogue d'exposition
24,99 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
GESTION NEGOCIEE DES TERRITOIRES ET POLITIQUES PUBLIQUES (n°97-98) - Collectif - L'harmattan - broché - Livre

Offre la moins chère

Fnac.com : Retrait 1h en magasin gratuit & livraison gratuite à domicile à partir de 35€ d'achat de livre. GESTION NEGOCIEE DES TERRITOIRES ET POLITIQUES PUBLIQUES (n°97-98) - Livre. Découvrez des nouveautés, des coups de cœur, des avis d'internautes, …
26,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com