Une économie solidaire peut-elle être féministe ? Homo oeconomicus, mulier solidaria - Christine Vershuur - L'harmattan - broché - Essai

Collectif – Une économie solidaire peut-elle être féministe ? – Broché

Économisez avec l'occasion -17 %
offres d'occasion à partir de 26,04 €

Une économie solidaire peut-elle être féministe ? Homo oeconomicus, mulier solidaria - Christine Vershuur - L'harmattan - broché - Essai

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
31,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Une Économie Solidaire Peut-Elle Être Féministe ? - Homo Oeconomicus, Mulier Solidaria

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
31,50 €
Livraison à partir de 3,00 €

Une économie solidaire peut-elle être féministe ? Christine Vershuur (Direction), Isabelle Guérin (Direction), Isabelle Hillenkamp (Direction), Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
31,50 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Collectif Apash Du bon son pour une bonne cause !!
99,00 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 6,00 €
Une boussole pour vivre ensemble: Vie et travail en collectif : de l'intention à la réalisation
19,90 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,00 €
Accompagnement collectif. Une aventure interactive
25,00 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Business game, la contribution à l'apprentissage dans le monde de l'entreprise: Une tendance du marché pour l'apprentissage, entre le collectif et l'interaction
54,13 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Une économie solidaire peut-elle être féministe ? Homo oeconomicus, mulier solidaria - Christine Vershuur - L'harmattan - broché - Essai

Offre la moins chère

Homo oeconomicus, mulier solidaria
31,50 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com