Vingt-Huitièmes Assises de la traduction littéraire Traductions extra-ordinaires - Collectif - Actes sud - broché - Etude

Collectif – Vingt-huitièmes Assises de la traduction littéraire – Traductions extra-ordinaires – Broché

Économisez avec l'occasion -61 %
offres d'occasion à partir de 8,99 €

Vingt-Huitièmes Assises de la traduction littéraire Traductions extra-ordinaires - Collectif - Actes sud - broché - Etude

Prix total le moins cher
Expédié sous 4 à 8 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Vingt-Huitièmes Assises De La Traduction Litteraire (Arles 2011)

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
23,00 €
Livraison à partir de 3,00 €

Vingt-Huitièmes Assises de la traduction littéraire Collectif (Auteur)

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
23,00 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

La peinture : le retour - Les années quatre-vingt - Collectif - Art Press/seuil - broché - Etude
10,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Deux mille vingt-deux - La Fabrique de la présidentielle - Acte 4 : Derniers secrets de campagne - Collectif - Robert Laffont - broché - Revue
14,90 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Avoir vingt ans à Sainte-Soline - Collectif - La Dispute - broché - Essai
20,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Mai 68 à l'usage des moins de vingt ans - Revolutions - Collectif - Actes sud - Livre
8,20 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Les plus belles prières à Marie Prières et poèmes à Notre-Dame du premier au vingt-et-unième siècle - Collectif - Saint-Jude Eds - broché - Essai
4,00 €
Voir l'offre
Fnac.com
Livraison à partir de 3,00 €
Vingt-Huitièmes Assises de la traduction littéraire Traductions extra-ordinaires - Collectif - Actes sud - broché - Etude

Offre la moins chère

Traductions extra-ordinaires
23,00 €
Expédié sous 4 à 8 jours
Fnac.com