Collier anti-aboiement à pile pour chien Sportdog SBC-8 Noir TU

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
89,90 €

PetSafe SportDOG Collier Anti-aboiement NoBark SBC-8-E, Facile à Utiliser - étanche et Submersible - Pas de Programmation nécessaire

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
95,42 €
Livraison à partir de 5,99 €

PetSafe SportDOG Collier Anti-aboiement NoBark SBC-8-E, Facile à Utiliser - étanche et Submersible - Pas de Programmation nécessaire

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
95,99 €
Livraison gratuite

Collier Anti-aboiement - SPORTDOG - NoBark SBC-8 - Piles fournies - Taille Moyen - Intérieur

9 à 11 jours
101,45 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COLLIER ANTI-ABOIEMENT IKI PULSE
107,00 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes – Collier anti-aboiement pour chien – CANICALM Premium
73,90 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Num'axes Collier de régulation des aboiements Canicalm First avec stimulations
53,50 €
Comparer 7 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Num'axes Collier de régulation des aboiements CANICALM Excel
84,90 €
Comparer 8 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier Anti-ABOIEMENT Petit Chien NUM'AXES - CANICALM Small
99,99 €
Comparer 6 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Collier anti-aboiement à pile pour chien Sportdog SBC-8 Noir TU

Offre la moins chère

Le Sportdog® Brand NoBark SBC- 8 est notre collier anti-aboiement le plus facile à utiliser avec une conception simple mais efficace. Il suffit d’allumer le collier et de le placer sur votre chien. Il est équipé de huit niveaux de stimulation progressive et de la technologie de détection des aboiements Silent Partner™. La stimulation progressive démarre au niveau le plus bas de la stimulation électrostatique et augmente chaque fois que votre chien aboie. Après 30 secondes de silence, le collier reviendra au niveau le plus bas. Doté de la technologie DryTek®, ce collier est étanche et submersible jusqu’à 7,6 m. Technologie de détection des Aboiements Silent Partner™ , 8 niveaux de stimulation progressive : la stimulation démarre au niveau le plus bas et augmente au niveau suivant à chaque fois que le chien aboie, dans les 30 secondes suivant le premier aboiement. Si le chien n’aboie pas dans les 30 secondes, le niveau de stimulation se règle à nouveau sur le niveau de stimulation le plu
89,90 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR