Collier anti-aboiements canicalm

Économisez avec l'occasion -34 %
offres d'occasion à partir de 31,43 €

Collier anti-aboiements canicalm

Prix le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
47,72 €
Livraison à 3,99 €

Collier anti-aboiements canicalm G

Se renseigner auprès du vendeur
48,55 €
Livraison à 3,99 €

Canicalm

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 à 5 jours
49,46 €
Livraison gratuite

Collier pour chien anti-aboiement Num'axes Canicalm Bleu 46x50x36 mm

5 à 7 jours ouvrés
72,34 €
Livraison à 6,99 €
Collier anti-aboiements canicalm

Offre la moins chère

Accessoires du chasseur GENERIQUE Collier anti-aboiements canicalm
47,72 €
Se renseigner auprès du vendeur
Darty.com (Marketplace)

Informations sur le produit

En bref

• Technologie avancée : Capteurs intelligents pour détecter les aboiements.
• Sécurité automatique : Arrêt après plusieurs aboiements pour éviter le stress.
• Confort optimal : Design ergonomique et léger, adapté à toutes tailles.

Produits similaires

Petsafe Collier anti-aboiement LITE pour chien PBC19-16448
92,99 €
Comparer 3 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,99 €
Collier anti-aboiements pour chien - spray lavande Num'axes Canicalm Spray Blanc 60x32x32 mm
81,50 €
Comparer 3 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier anti-aboiements pour chien - spray inodore Num'axes Canicalm Spray Blanc 60x32x32 mm
81,50 €
Voir l'offre
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Collier anti-aboiements pour chien - spray lavande Num'axes Canicalm Spray Noir 60x32x32 mm
81,50 €
Comparer 2 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €