Collier double isophonique Fischer CDI 12 - 540438 (x10)

Prix le moins cher
Livraison 24-48h en France vers plus de 6000 relais Pickup.
3,40 €
Livraison à partir de 5,90 €

Collier double isophonique - diamètre 12 mm - 10 pièces - CDI FISCHER

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
5,70 €
Livraison gratuite

Collier - Double - Isophonique - CDI 12 - Tuyauterie G

Se renseigner auprès du vendeur
12,33 €
Livraison à partir de 8,00 €

Produits similaires

fischer Collier isophonique fischer FRS 55 - 61 M8/M10 Quantité:50
50,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 87 - 92 M8/M10 fischer Quantité:25
46,49 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
fischer Collier isophonique FRS 25 - 30 M8/M10 fischer Quantité:100
76,98 €
Voir l'offre
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Fischer Collier isophonique FRS 72-80 M8/M10 – 25 pièces
49,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Pêcheurs FRS Pipe Clamp 20-24 42536 - M8/M10, 100 pièces 4006209425367
71,99 €
Comparer 2 prix
contorion.fr
Livraison à partir de 6,90 €
Collier double isophonique Fischer CDI 12 - 540438 (x10)

Offre la moins chère

Le collier double isophonique CDI 12/10 B Fischer 540438 est prévu pour le montage des tubes et des tuyaux, il permet de serrer deux éléments à la fois. Ces colliers pour tuyauteries sont livrés en lot de 10 et sont à utiliser avec des pattes à vis, rosaces et rallonges avec un pas de 7x150.Collier double isophonique CDI 12Collier et accessoire de montageFixation de tuyauteriesCollier double iso CDI 12/10 BLimite les nuisances sonores et les vibrationsMontage rapide et simpleDiamètre : 12 mmEmbase taraudée 7x150 standardiséeLot de 10 piècesQualité professionnelle
3,40 €
Voleda.fr