Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Noir 65 cm

Nobby Collier "Classic Preno" L: 450-65 cm, B: 25/35 mm noir / gris

Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Noir 65 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
10,41 €
Livraison à 6,99 €

Nobby Classic Preno Collier pour Chien Noir/Gris 45-65 cm/25-35 mm

Prix total le moins cher
Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
11,59 €
Livraison à 3,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Noir 65 cm

Offre la moins chère

Le collier "Classic Preno" est fabriqué en nylon et doublé de néoprène pour une prise en main douce. Le collier est disponible en différentes tailles et couleurs. Ce modèle est de taille XS, d'une largeur de 15/20 mm et réglable entre 20 et 30 cm.
10,41 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR

Produits similaires

Nobby Collier pour chien Classic Preno 25-35 cm / 15-20 mm Lilac
4,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 12,95 €
Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Extra Bleu 70 cm
8,92 €
Comparer 3 prix
Sportisgood.fr
Livraison à 6,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Bleu 55 cm
8,89 €
Comparer 6 prix
Galop Store FR
Livraison à 6,99 €
Nobby Collier pour chien Classic Preno 30-45 cm 20-25 mm Lilac
7,29 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Nobby Collier Classic pour chien réglable bleu clair 40-55 cm 20 mm
3,99 €
Comparer 3 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €