Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 39 cm

Nobby Collier "Classic Preno Royal" bleu L: 32-39 cm; L: 15/20 mm

Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 39 cm

Prix le moins cher
5 à 7 jours ouvrés
13,07 €

Nobby Classic Preno Royal Collier pour chien, Bleu, XS-S; Taille du cou 32-39 cm

Habituellement expédié sous 6 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
23,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Nobby Collier pour chien Classic Preno 25-35 cm / 15-20 mm Lilac
4,99 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Nobby Collier pour chien Classic Preno 30-45 cm 20-25 mm Lilac
6,49 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Dog Copenhagen Nobby 74700-06 Classic Collier
3,22 €
Comparer 2 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Nobby Classic Preno Collier pour Chien Bleu Clair 40-55 cm/25-35 mm
8,99 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 12,95 €
Nobby Collier Classic pour chien réglable bleu clair 40-55 cm 20 mm
3,99 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collier pour chien Nobby Pet Classic Preno Royal Bleu 39 cm

Offre la moins chère

La série "Classic Preno Royal" est fabriquée en nylon néoprène et possède un grip doux grâce à la doublure en néoprène. La fermeture de la partie supérieure est en métal et, comme les autres parties métalliques, en argent mat. La méthode du clic évite la surcharge de la boucle, la boucle est recouverte de l'intérieur. Ce collier est disponible en différentes tailles et couleurs.
13,07 €
5 à 7 jours ouvrés
Galop Store FR