Collier Vif D'or - Harry Potter Or TU

Prix total le moins cher
4 jours
14,99 €
Livraison à 5,00 €

Cinereplicas Harry Potter - Collier Vif d'Or - 56 cm - Licence Officielle

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
21,75 €
Livraison gratuite

Harry Potter - Pendentif et collier Vif d'or

Se renseigner auprès du vendeur
22,76 €
Livraison gratuite
Collier Vif D'or - Harry Potter Or TU

Offre la moins chère

Rendez hommage au Quidditch avec notre Vif d'OrCet accessoire comporte un pendentif en forme de Vif d'Or orné de gravures qui forment ses ailes dans une finition dorée éclatante. La chaîne réglable ajoute de la durabilité et permet un ajustement personnalisé.Succombez à l'enchantement de Harry Potter et laissez ce collier Vif d'Or devenir un élément essentiel de votre collection de bijoux.__Composition : Alliage de fer et de zincLongueur de la chaîne : 29,5 cmTaille du pendentif : 4cm
14,99 €
4 jours
Vertbaudet.fr

Produits similaires

Harry Potter The Carat Shop Collier Vif d'or orné de cristaux
64,62 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 8,99 €
Generique Collier breloque Harry Potter Golden Snitch Alliage zinc Doré
12,03 €
Comparer 7 prix
Sneakin.fr
Livraison à 6,99 €
Tamaris TJ-0207-N-45 Collier, Or Rose (Placage Ionique)
39,17 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite