Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid sérum purifiant détoxifiant 30 ml

Collistar – Acide salicylique + Acide succine

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid sérum purifiant détoxifiant 30 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
26,78 €
Livraison à 3,99 €

COLLISTAR - Attivi Puri - Anti-imperfections Purifiant - 30ml

Délai de livraison : 2 à 4 jours ouvrés
34,68 €
Livraison à 2,95 €

Collistar Acide Salicylique + Acide Succinique Anti-Imperfections Purifiant 30ml

Livraison sous 3 a 5 jours
39,40 €
Livraison gratuite

Collistar Acide Salicylique + Succinique Anti-imperfections purifiant Goutte(S) 30 ml

2 -5 jours
45,69 €
Livraison à 3,99 €
Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid sérum purifiant détoxifiant 30 ml

Offre la moins chère

Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid, 30 ml, Sérums visage pour femme, Vous sentez que la peau de votre visage nécessite un soin plus important que celui procuré par une crème ? Le sérum pour le visage Collistar Attivi Puri Salicylic Acid + Succinic Acid enrichira considérablement votre routine - il dorlotera votre peau en lui apportant un soin intensif. Sa forte teneur en principes actifs lui permet d’agir de façon décuplée et plus rapide qu’une crème ordinaire pour le visage. Sa texture liquide facilite l’application et son absorption par la peau. Le produit : élimine les manifestations d’acné minimise la production excessive de sébum cutané Composition du produit : il est sans parfum ne contient pas d’huile acide salicylique - nettoie en profondeur, désincruste les pores obstrués et prévient la formation de points noirs, aide à exfolier les peaux mortes et à éliminer l’excès de sébum Mode d’emploi : Tapotez du bout des doigts pour faire pénétrer le sérum dans la peau
26,78 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Collistar Contour des yeux acide hyaluronique + peptides 15ml
21,68 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Collistar Attivi Puri Crème Acide salicylique et Niacinamide – 50 ml
26,78 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €