Collistar Benessere Neroli and Helichrysum mousse de douche texture gel 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
12,84 €
Livraison à partir de 3,99 €

BENESSERE NEROLI ELIC GEL MOUS

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
19,54 €
Livraison à partir de 15,00 €

Collistar Benessere Néroli Et Immortelle Gel-Mousse Douche Flacon 200ml

2 jours
21,98 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collistar Gel-Mousse Douche Gel 200 ml

2 -5 jours
21,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Collistar Benessere Neroli and Helichrysum gommage corps 250 ml
14,96 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Benessere Neroli and Helichrysum spray corporel parfumé pour femme 100 ml
26,01 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Benessere Neroli and Helichrysum Brume parfumée pour cheveux et corps pour femme 150 ml
15,13 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Benessere Neroli and Helichrysum crème soyeuse corps 200 ml
18,95 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Benessere Neroli and Helichrysum mousse de douche texture gel 200 ml

Offre la moins chère

Collistar Benessere Neroli and Helichrysum, 200 ml, Gels douche pour femme, Votre peau a-t-elle des besoins spécifiques que vous voudriez cibler non seulement lors de vos soins, mais dès la douche ou le bain ? Le gel douche CollistarBenessereNeroli and Helichrysum est le meilleur choix pour vous. Il se distingue par sa formule enrichie en ingrédients actifs qui lui permettent de résoudre vos problèmes cutanés avant même l’application de soins cosmétiques, dès l’étape d’hygiène quotidienne. Sa texture mousseuse élimine délicatement, mais efficacement toutes les impuretés sans assécher la peau. Il laisse la peau adoucie, restaurée et équilibrée. Le produit : lave la peau et élimine les impuretés adoucit et améliore l’élasticité de la peau renouvelle la sensation de confort de la peau nourrit et prend soin de la peau crée une mousse riche pendant le lavage soulage la tension de la peau et la protège des irritations protège la peau contre le dessèchement Mode d’emploi : Appliquez pendant l
12,84 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr