Collistar Rigenera Crème Anti-Rides Lissante 50 ml

Collistar Crème anti-rides lissante Soin anti-âge 50 ml

offres d'occasion à partir de

Collistar Rigenera Crème Anti-Rides Lissante 50 ml

Prix total le moins cher
2 -5 jours
52,69 €
Livraison gratuite

Collistar - Smoothing Anti-Wrinkle Cream Soin Anti Âge 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
53,44 €
Livraison gratuite

Collistar Rigenera Smoothing Anti-Wrinkle Cream Face And Neck crème lifting jour et nuit 50 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
57,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Rigenera - Crème lissante anti-rides 50 ml

Livrera sous 3 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
99,22 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Collistar Rigenera Crema Crèmes de jour et de nuit Visage 50 ml
47,46 €
Comparer 4 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Collistar Crème de nuit Rigenera réparatrice anti-rides visage et cou – 50 ml
36,90 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison gratuite
Collistar Crème de nuit active anti-taches Rétinol + Phloretin 50 ml
31,30 €
Comparer 5 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Collistar Crème visage Perfect Tanning anti-âge SPF30 – Multicolore 50 ml Homme
22,70 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Idroattiva+ Anti-pollution Crema Idrat Colorata 50 ml BB crème
24,41 €
Comparer 3 prix
sabina.com/fr
Livraison à partir de 7,50 €
Collistar Rigenera Crème Anti-Rides Lissante 50 ml

Offre la moins chère

Cette crème « active » estompe les rides et affine le grain de peau. L’épiderme semble plus lisse et revitalisé. Contient des principes actifs inspirés de la science de la biorégénération : Acide hyaluronique de très bas poids moléculaire et deux peptides biomimétiques afin de réactiver une régénération cellulaire en profondeur et de combler les rides de l'intérieur. Sa formule contient également des cellules méristématiques de Fleur d’Églantier d’Italie qui revitalisent la peau et améliorent la trame cutanée. Grâce à la Targeted Active Technology® exclusive, les principes actifs atteignent directement leur cible et pénètrent en profondeur pour une efficacité maximale. Sa texture fondante nouvelle génération nourrit la peau sans l'alourdir. BénéficesEstompe les rides et affine le grain de la peauRéactive une régénération cellulaire en profondeurCrème fondante qui nourrit la peau sans l'alourdirSANS ingrédients d'origine animale - silicones - allergènes du parfum - alcoolApplicationMati
52,69 €
2 -5 jours
redcare-pharmacie.fr