Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours déodorant roll-on pour tous types de peau 75 ml

Collistar Déodorant roll-on Perfect Body 24h – 75 ml

Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours déodorant roll-on pour tous types de peau 75 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
13,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

8015150251143 Collistar dezodorant Multi - Atiivo aktywny dezodorant w kulce 75m

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
19,48 €
Livraison à partir de 19,99 €

Perfect Body 24h Deo Roll-On 75 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,26 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Collistar Uomo 48 Hours Deo Roll On déodorant roll-on crème pour homme 75 ml
17,00 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Déodorant Roll-On Multi - Actif 24 Heures - 75 ml (Lot de 2)
40,78 €
27.19 EUR/100.0 ml
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COLLISTAR Multi-Actif 24 Heures Roll-On 75 ML
15,65 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 12,90 €
Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours déodorant roll-on pour tous types de peau 75 ml

Offre la moins chère

Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours, 75 ml, Déodorants pour femme, Quels que soient vos projets pour la journée, vous pouvez dire adieu aux problèmes de mauvaises odeurs dues à la transpiration. Le déodorant Collistar Special Perfect Body Multi-Active Deodorant 24 Hours empêche l’apparition d’odeurs désagréables. Il laissera votre peau agréablement parfumée et combattra les odeurs causées par la réaction de la sueur avec les bactéries présentes sur la peau. Son effet désodorisant efficace vous permettra de profiter d’une sensation de fraîcheur et de propreté tout au long de la journée. Le produit : offre une protection de longue durée n’irrite pas la peau assure une sensation de fraîcheur qui perdure nourrit la peau et en prend soin Mode d’emploi : Appliquez sur la peau propre et sèche des aisselles. Adapté pour un usage quotidien. Répétez l’application à tout moment de la journée.
13,09 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr