Collistar Idro-Attiva Melting Exfoliating Face Gel Exfoliant au sucre pour le visage 100 ml

Collistar Gel gommant délicat – 100 ml

offres d'occasion à partir de

Collistar Idro-Attiva Melting Exfoliating Face Gel Exfoliant au sucre pour le visage 100 ml

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
22,61 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Gel Scrub Douceur | Visage Gel(S) 100 ml

2 -5 jours
24,99 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Gentle Gel Scrub 100 Ml

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
26,97 €
Livraison gratuite

Collistar Gel Gommant Doux Visage 100 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
41,07 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Collistar Gel Gommant Doux Visage 100 Ml
41,07 €
Voir l'offre
Ebay.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Collistar Idro-Attiva Melting Exfoliating Face Gel Exfoliant au sucre pour le visage 100 ml

Offre la moins chère

Collistar Idro-Attiva Melting Exfoliating Face Gel, 100 ml, Exfoliants pour le visage pour femme, Grâce à son action en profondeur et à son effet exfoliant, le gommage nettoyant Collistar Idro-Attiva Melting Exfoliating Face Gel aide à prévenir la formation des imperfections. Non seulement il débarrasse la peau de toutes les impuretés, mais il élimine également les cellules mortes qui ont tendance à boucher les pores, provoquer les points noirs, le teint terne ou grisâtre. Le produit : élimine les cellules mortes de la peau éclaircit et unifie le teint régénère la peau avec efficacité Mode d’emploi : Appliquez sur le visage humide, massez délicatement, puis rincez soigneusement avec de l’eau.
22,61 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr