Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub gommage purifiant corps au sel marin 700 g

Collistar Gommage Talasso Anti-Eau 700 g

offres d'occasion à partir de

Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub gommage purifiant corps au sel marin 700 g

Prix le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
32,39 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Perfect Body Anti Water Talasso Scrub 700g Multicolore 700 g

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
32,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

COLLISTAR Soin du Corps Anti-Water Talasso-Scrub

Maximum 3 - 5 jours ouvrables. Livraison GRATUITE à partir de 59€
33,83 €
Livraison à partir de 7,50 €

Perfect Body Thalasso Gommage Anti-Eau 700 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
39,60 €
Livraison gratuite

Produits similaires

COLLISTAR Soin du Corps Talasso Scrub Gommage corporel
18,95 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Firming Talasso-Scrub gommage corps raffermissant 300 g
26,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Gommage corps raffermissant Talasso-Scrub 700 g
33,99 €
Comparer 3 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub gommage régénérant 300 g
22,70 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Toning Talasso-Scrub gommage corps lissant 700 g
27,12 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub gommage purifiant corps au sel marin 700 g

Offre la moins chère

Collistar Special Perfect Body Anti-Water Talasso-Scrub, 700 g, Gommages corporels pour femme, L’exfoliation, c’est-à-dire l’élimination des cellules mortes, est la méthode la plus efficace pour obtenir une peau lisse. Grâce aux grains qu’il contient, le gommage corporel CollistarSpecial Perfect BodyAnti-Water Talasso-Scrub présente une légère action abrasive pour débarrasser la peau de l’ensemble du corps des impuretés et des cellules mortes. Il affine le grain de la peau et accélère son renouvellement, tout en améliorant la circulation sanguine. Après l’application, la peau sera parfaitement douce, éclatante et rajeunie. Le produit : élimine les cellules mortes de la peau laisse une peau douce et hydratée hydrate et nourrit la peau favorise l’irrigation de la peau Mode d’emploi : Humidifiez la peau et massez le produit dans la peau en faisant des mouvements circulaires. Rincez ensuite abondamment.
32,39 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr