Collistar Hair Hyaluronic Acid Liquid Conditioner Moisturizer après-shampoing à l'acide hyaluronique 200 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,73 €
Livraison à 3,99 €

Collistar Hyaluronic Acid Conditioner 200ml Clair

15-17 jours ouvrables
20,99 €
Livraison à 2,99 €

Collistar Après-Shampooing Liquide Acide Hyaluronique Après-Shampooing(S) 200 ml

2 -5 jours
21,49 €
Livraison à 3,99 €

Collistar Attivi Puri Soin Capillaire Liquide À L'acide Hyaluronique, 200 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
25,62 €
Livraison gratuite

Collistar Baume Liquide Acide Hyaluronique 200 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
39,59 €
Livraison à 5,99 €
Collistar Hair Hyaluronic Acid Liquid Conditioner Moisturizer après-shampoing à l'acide hyaluronique 200 ml

Offre la moins chère

Collistar Hair Hyaluronic Acid Liquid Conditioner Moisturizer, 200 ml, Après-shampoings pour femme, En lavant vos cheveux, le shampoing ouvre les cuticules qui constituent la structure superficielle du cheveu. Il est donc important de bien refermer les cuticules après le lavage. C’est le rôle de l’après-shampoing Collistar Hair Hyaluronic Acid Liquid Conditioner Moisturizer. Il se charge de sceller les fibres capillaires, mais aussi de les nourrir, de les hydrater et de les assouplir pour obtenir une belle chevelure brillante et saine. Il permet également de protéger les cheveux des dommages mécaniques et du dessèchement en lissant leur surface pour les assouplir et les rendre faciles à démêler et à coiffer. Le produit : facilite le coiffage des cheveux qui sont plus dociles apporte l’hydratation nécessaire protège les cheveux pour qu’ils ne s’abîment pas donne de la souplesse et du volume à vos cheveux apporte une belle brillance aux cheveux assure la souplesse de vos cheveux Mode d’e
15,73 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Collistar Hair Hyaluronic Acid Liquid Conditioner Moisturizer après-shampoing à l'acide hyaluronique 200 ml
15,73 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €