Collistar Impeccabile Waterproof Mascara (Black) 12 ml

Collistar Mascara Impeccabile Waterproof – Noir – 12 ml

Collistar Impeccabile Waterproof Mascara (Black) 12 ml

Prix total le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
16,13 €
Livraison à partir de 5,50 €

Collistar Impeccabile Waterproof Mascara mascara waterproof cils allongés, courbés et volumisés 12 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,21 €
Livraison à partir de 3,99 €

IMPECCABILE MASCARA WPR ULTRA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
25,00 €
Livraison à partir de 15,00 €

Collistar - Impeccabile Waterproof Mascara - Vod¿Odolná Prodlu?ující A Objemová ¿Asenka12 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
26,54 €
Livraison gratuite

Collistar Mascara Waterproof 8 Ml

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
35,29 €
Livraison à partir de 5,99 €

Produits similaires

Collistar Impeccabile Mascara Base base à mascara 12.5 ml
22,61 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Mascara Impeccabile – Maquillage des yeux – 14 ml
18,06 €
Comparer 3 prix
parfumsetmoi.fr
Livraison à partir de 5,50 €
Collistar Impeccabile Set Coffret cadeau
16,49 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
NOVA ENGEL Impeccabile Mã Scara De Pestaã‘As Estuche 3 Pz
46,78 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Collistar Impeccabile Mascara Gift Set Coffret cadeau
19,21 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Impeccabile Waterproof Mascara (Black) 12 ml

Offre la moins chère

Collistar Mascara Impeccabile Waterproof (Noir) 12 ml est un mascara waterproof très résistant qui procure un volume intense, allonge et recourbe les cils tout au long de la journée, sans bavure, sans retombée et sans perte d'intensité. C'est le choix idéal pour les journées actives, le temps humide et les événements émotionnels. Sa formule est enrichie d'ingrédients nourrissants pour des cils d'apparence saine. Caractéristiques Teinte noire intense pour un look audacieux Formule résistante à l'eau et longue durée Brosse spéciale pour une séparation et un volume précis Enrichi en vitamines et en cires pour nourrir les cils Testé sous contrôle dermatologique et ophtalmologique, convient également aux yeux sensibles et aux porteurs de lentilles. Principaux avantages Procure un effet durable et sans bavure Les cils sont visiblement plus épais, recourbés et allongés. Résiste à l'eau, à la sueur et à l'humidité Protège et renforce les cils grâce à un port quotidien Convient aux modes de vie
16,13 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr