Collistar Mousse nettoyante apaisante - 180 ml

Collistar Mousse nettoyante apaisante peau lumineuse et lisse 180 ml

Collistar Mousse nettoyante apaisante - 180 ml

Prix total le moins cher
1-2 jours
11,58 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Cleansing Brightening Foam mousse nettoyante pour une peau lumineuse et lisse 180 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
15,13 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Cleanser Apaisante Nettoyant Mousse 180ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
18,90 €
Livraison à partir de 4,99 €

MOUSSE DETERGENTE LENITIVA

Livrera sous 3 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
23,45 €
Livraison à partir de 15,00 €

Collistar Mousse Nettoyante Apaisante Mousse(S) 180 ml

2 -5 jours
25,79 €
Livraison à partir de 3,99 €

Produits similaires

Collistar Poudre-Crème Nettoyante Visage Crème 40 g
21,39 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Cleansing Cream To Mousse crème mousse nettoyante 125 ml
15,13 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Purifying Cleansing Gel Face 125ml
28,25 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 4,99 €
Collistar Coffret cadeau Peau nettoyée et hydratée Set(S) 110 ml
28,99 €
Voir l'offre
Livraison à partir de 3,99 €
Collistar Mousse nettoyante apaisante - 180 ml

Offre la moins chère

Découvrez un moment de pureté et de douceur avec la Mousse Nettoyante Apaisante de Collistar. Cette mousse ultra-douce, légère comme un nuage, est spécialement formulée pour une tolérance optimale, ce qui en fait le choix parfait même pour les peaux les plus sensibles. Enrichie avec soin de précieux actifs botaniques italiens, notamment l'Achillée apaisante et la Violette sauvage équilibrante et régénérante, elle transforme votre nettoyage quotidien en un rituel de bien-être. Sa formule avancée au prébiotique Inuline aide à équilibrer le microbiome de la peau et à renforcer sa barrière protectrice naturelle.Ce nettoyant hydratant élimine efficacement les impuretés et le maquillage sans agresser ni dessécher l'épiderme. Il aide à réduire les rougeurs, la sécheresse et les autres signes de sensibilité, laissant votre peau parfaitement purifiée, apaisée et prête à recevoir vos soins ultérieurs. Sa texture légère s'élimine facilement à l'eau. Pour une peau fraîche et équilibrée, appliquez
11,58 €
1-2 jours
joybuy.fr