Collistar Smart Sun Protection® Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 150 ml

Collistar Pommade concentrée super-bronzante Smart Sun Protection SPF 10 150 ml

Collistar Smart Sun Protection® Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 150 ml

Prix le moins cher
4 à 6 jours ouvrés
24,74 €
Livraison à partir de 5,50 €

Collistar Smart Sun Protection Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 pommade concentrée SPF 10 150 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
25,92 €
Livraison à partir de 3,99 €

Supertanning Concentrated Unguent - Collistar - Auto-Bronzant

Prix total le moins cher
Livraison sous 3 a 5 jours
29,53 €
Livraison gratuite

Collistar Pommade Concentrée Super Bronzante Spf 10 200 Ml

Livrera sous 4 - 22 jours ouvrables après réception du paiement.
48,99 €
Livraison à partir de 5,99 €

Collistar Smart Sun Protection® Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 150 ml

Offre la moins chère

Collistar Smart Sun Protection® Supertanning Concentrate Unguent SPF 10 150 ml est un baume de bronzage intensif qui combine la texture traditionnelle d'un onguent épais avec la technologie avancée de Smart Sun Protection®. Il offre une protection solaire faible à moyenne tout en maximisant la capacité de la peau à produire un bronzage uniforme et durable. Il est idéal pour les amateurs de textures classiques et nourrissantes et de bronzage intense. Caractéristiques Contient du SPF 10 pour une protection UV essentielle Texture épaisse et nourrissante sous forme d'onguent Enrichi en activateurs de mélanine pour un bronzage accéléré et intense Convient au corps et au visage, en particulier aux zones sèches sujettes à la déshydratation Résistant à l'eau et à la transpiration, idéal pour une exposition prolongée au soleil. Principaux avantages Favorise un bronzage rapide, intense et uniforme Excellent pour les peaux déjà habituées au soleil et qui ont besoin d'être nourries Laisse la peau
24,74 €
4 à 6 jours ouvrés
parfumsetmoi.fr