Collistar Impeccabile Setting Spray spray fixateur de maquillage effet poudré 100 ml

Collistar Setting Spray Impeccabile Cipria Spray 100ml

Collistar Impeccabile Setting Spray spray fixateur de maquillage effet poudré 100 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
18,45 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Impeccabile Poudre Spray 100 ml

2 -5 jours
25,29 €
Livraison à partir de 3,99 €

Collistar Setting Spray Impeccabile Cipria Spray 100ml

2 jours
30,35 €
Livraison à partir de 4,99 €

Collistar Impeccabile Setting Spray spray fixateur de maquillage effet poudré 100 ml

Offre la moins chère

Collistar Impeccabile Setting Spray, 100 ml, Fixateur de maquillage pour femme, Le spray pour le visage Collistar Impeccabile Setting Spray est indispensable pour rafraîchir et hydrater la peau, mais aussi pour fixer le maquillage. Vous pouvez l’appliquer à tout moment de la journée, même sur du fond de teint - il prolongera ainsi sa tenue en vous apportant une agréable sensation de fraîcheur. Le produit : fixation longue durée du maquillage évite au maquillage de s’estomper et de ternir nourrit et hydrate laisse une belle peau soyeuse prolonge la tenue du fond de teint Composition du produit : acide lactique - aide à éliminer les cellules mortes de la peau, favorisant ainsi le processus naturel de renouvellement cellulaire, a un effet hydratant, lisse la texture rugueuse et désincruste les pores obstrués acide citrique - grâce à son action exfoliante, il élimine les cellules mortes de la peau, aidant ainsi à restaurer la couche supérieure de l’épiderme, contribuant à un teint unifié,
18,45 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr