Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub sel exfoliant régénérant anti-âge 700 g

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700 g

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub sel exfoliant régénérant anti-âge 700 g

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
28,50 €
Livraison à 3,99 €

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso Scrub 700 g

Livrera sous 2 - 6 jours ouvrables après réception du paiement.
28,56 €
Livraison à 4,99 €

Collistar Perfect Body Anti Age Talasso Scrub 700g Multicolore 700 g

2-4 jours ouvrables
33,99 €
Livraison à 2,99 €

Collistar Talasso Scrub Scrub Anti Age 700 Gr

Livraison sous 3 a 5 jours
35,23 €
Livraison gratuite
Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub sel exfoliant régénérant anti-âge 700 g

Offre la moins chère

Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub, 700 g, Gommages corporels pour femme, L’exfoliation, c’est-à-dire l’élimination des cellules mortes, est la méthode la plus efficace pour obtenir une peau lisse. Grâce aux grains qu’il contient, le gommage corporel CollistarSpecial Perfect BodyAnti-Age Talasso-Scrub présente une légère action abrasive pour débarrasser la peau de l’ensemble du corps des impuretés et des cellules mortes. Il affine le grain de la peau et accélère son renouvellement, tout en améliorant la circulation sanguine. Après l’application, la peau sera parfaitement douce, éclatante et rajeunie. Le produit : élimine les cellules mortes de la peau adoucit parfaitement revitalise la peau Mode d’emploi : Humidifiez la peau et massez le produit dans la peau en faisant des mouvements circulaires. Rincez ensuite abondamment.
28,50 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Collistar Special Perfect Body Toning Talasso-Scrub gommage corps lissant 700 g
27,12 €
Comparer 4 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Toning Talasso-Scrub gommage corps au sel 300 g
19,12 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Anti-Age Talasso-Scrub gommage régénérant 300 g
19,12 €
Comparer 3 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Collistar Special Perfect Body Kit Coffret cadeau pour les peaux souffrant de cellulite
20,83 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à 3,99 €