Concentré autobronzant Collistar Man Magic Face Drops 30 ml

Collistar Uomo Magic Face Drops For Men Sérum 30 ml Visage

Concentré autobronzant Collistar Man Magic Face Drops 30 ml

Prix total le moins cher
Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
24,91 €
Livraison à partir de 4,99 €

Concentré auto-bronzant - Collistar - Gouttes Magiques Visage - 30ml - Effet Ultra-Rapide - Hypoallergénique

3 à 5 jours
27,95 €
Livraison à partir de 8,95 €

Collistar Gouttes Magiques Visage Homme Concentré Autobronzant 30ml

2 jours
32,65 €
Livraison à partir de 4,99 €

COLL MAN MAGIC GOUTTES VISAGE 30ML

Livrera sous 2 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
32,80 €
Livraison à partir de 15,00 €

Collistar 30ml Linea Uomo Magic Face Drops, Produit Autobronzant

Livraison sous 3 a 5 jours
33,49 €
Livraison gratuite

Fiche technique

Informations sur l'emballage

Quantité 1 pièce(s)

Caractéristiques

Ingrédients AQUA, GLYCERIN, DIHYDROXYACETONE, PROPYLENE GLYCOL, BUTYLENE GLYCOL, ALCOHOL DENAT., PHENOXYETHANOL, PPG-26-BUTETH-26, PARFUM, PEG-40 HYDROGENATED CASTOR OIL, XANTHAN GUM, BIOSACCHARIDE GUM-1, CAPRYLIC/CAPRIC TRIGLYCERIDE, TOCOPHERYL ACETATE, TROXERUTIN, ETHYLPARABEN, METHYLPARABEN, ALOE BARBADENSIS LEAF JUICE, BENZOPHENONE-4, MALTODEXTRIN, TETRASODIUM EDTA, CI 19140, CI 16035, CI 28440, ARACHIS HYPOGAEA OIL, ZEA MAYS GERM OIL, CI 42090, BHT, PROPYL GALLATE, JUGLANS REGIA SHELL EXTRACT, ALPHA-ISOMETHYL IONONE, BENZYL SALICYLATE, COUMARIN, GERANIOL, HEXYL CINNAMAL, LIMONENE, LINALOOL
Utilité Visage
Type de distributeur Flacon pompe
Volume 30 ml
Convient pour Hommes
Type de produit Sérum
Effet du soin de la peau Hydratant, Protection, Adoucissant

Informations sur le produit

En bref

• Éclat naturel : Teint radieux adapté à chaque carnation.
• Hydratation intense : Nourrit et adoucit sans obstruer les pores.
• Utilisation pratique : Format compact et application facile avec compte-goutte.

Produits similaires

Collistar 30ml Linea Uomo Magic Face Drops, Produit Autobronzant
33,49 €
Voir l'offre
Rakuten.com FR
Livraison gratuite
Concentré autobronzant Collistar Man Magic Face Drops 30 ml

Offre la moins chère

Type: Magic Face Drops Autobronzant / Contents: 30ml / Volume: 30ml / Nombre d'unités: 0.03 / Product Line: Man
24,91 €
Ebay.fr