Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103

Collomix Malaxeur filaire XQ 4 HF 1500 W sans turbine – 29103

offres d'occasion à partir de

Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103

Prix total le moins cher
24/48h
439,60 €
Livraison gratuite

Malaxeur filaire 1500W XQ 4 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29103

Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
439,90 €
Livraison gratuite

Agitateur manuel Collomix XQ4 HF, 1500 watts XQ4 HF sans agitateur Hexafix NE...

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
458,99 €
Livraison à partir de 12,99 €

Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
479,16 €
Livraison gratuite

Malaxeurer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103

Se renseigner auprès du vendeur
479,99 €
Livraison gratuite

Collomix Mélangeur XQ4 HF (sans agitateur, 1500 W, 230 V, quantité de mélange 65 l, 3 niveaux, vitesse de charge jusqu'à 700 tr/min, batteur, mélangeur) 29103

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
495,00 €
Livraison à partir de 6,99 €

Collomix Mélangeur XQ4 HF (sans agitateur, 1500 W, 230 V, quantité de mélange 65 l, 3 niveaux, vitesse de charge jusqu'à 700 tr/min, batteur, mélangeur) 29103

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
499,99 €
Livraison à partir de 13,00 €

Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103 G

Se renseigner auprès du vendeur
514,72 €
Livraison gratuite

COLLOMIX Mélangeur XQ 4 - 29103

2-3 jour(s)
523,03 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Malaxeur filaire 1100W (sans turbine) XQ 1 HF - COLLOMIX 29100
273,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Malaxeur filaire 1500W XQ 4 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29103
439,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Malaxeur filaire 1750W XQ 6 HF (sans turbine) - COLLOMIX 29105
535,90 €
Voir l'offre
Cotebrico.fr
Livraison gratuite
Collomix Collomix Malaxeur compact TMX 1500 Quantité:1
3 071,94 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à partir de 49,90 €
Collomix Turbine pour malaxeur KR 120 HF – Ø120 mm – 590 mm – 40120-000
34,86 €
Comparer 2 prix
Cdiscount.com (Marketplace)
Livraison à partir de 4,90 €
Malaxeur Collomixer XQ 4 HF sans turbine - 1500 W - 230 V - 3 plages de vitesses - 700 TPM - COLLOMIX - 29103

Offre la moins chère

Les points clés : - Écran résistant pour chantiers exigeants. - Réglage électronique à 8 vitesses. - Vitesse ajustable par simple pression sur l'écran. - Fonction mémoire pour la vitesse définie. - Minuterie intégrée pour contrôler le temps de mélange. Idéal pour : - Mortier en couche fine - Bétons - Mortiers de tout type - Chape de ciment
439,60 €
24/48h
Maxoutil.com