Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Collomix Tige de mélange 40.114-000 MK 120 HF turquoise

Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
27,87 €
Livraison à 6,99 €

Collomix Collomix Malaxeur MK 120 HF Quantité:1

2-4 jours ouvrés
37,99 €
Livraison à 6,90 €

Turbine COLLOMIX MK 120 HF - de 15- 25 litres Ø120 mm - 40114-000

24/48h
47,81 €
Livraison à 4,90 €

COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE MK - Ø 120 mm - HEXAFIX G

Se renseigner auprès du vendeur
48,77 €
Livraison à 4,90 €

Turbine COLLOMIX MK 120 HF - de 15- 25 litres Ø120 mm - 40114-000

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
52,11 €
Livraison à 4,90 €

Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
56,20 €
Livraison à 12,13 €

AGITATEUR MÉLANGEUR COLLOMIX HEXAFIX POUR MORTIER, PLÂTRE ET RÉSINES -MK120HF

Livrera sous 3 - 9 jours ouvrables après réception du paiement.
58,56 €
Livraison gratuite

Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
59,17 €
Livraison gratuite

Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Habituellement expédié sous 3 à 4 semaines
61,42 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Collomix 40.114-000 - Varilla mezcla MK 120 HF turquoise

Offre la moins chère

Convient, par exemple, aux mortiers de toutes sortes, aux matériaux lourds et résistants Qualité maximale grâce à la production en Allemagne Mélange facilement jusqu'à 25 litres de matériau
27,87 €
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
amazon-marketplace.fr

Produits similaires

Collomix Turbine pour malaxeur Type KR Ø 90 mm - 13 mm
21,66 €
Comparer 2 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collomix Tige de malaxeur FM 80 S 2 hélices Ø8 x 40 cm pour 5–10 L Turquoise
13,76 €
Comparer 3 prix
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Turbine COLLOMIX WK 70 S - de 0 - 7 litres Ø90 mm - 41100-000
14,72 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Turbine COLLOMIX LX 90 S - de 5 - 15 litres Ø90 mm - 40950-000
17,04 €
Voir l'offre
Maxoutil.com
Livraison à 4,90 €
Collomix Turbine mélangeur DLX120HF 590 mm Ø120 mm – 40109-000
25,50 €
Comparer 10 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €