Collomix Turbine mélangeur DLX120HF 590 mm Ø120 mm – 40109-000
Turbine COLLOMIX DLX 120 HF - de 15-30 litres Ø120 mm - 40109-000
Prix le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
25,50 €
Livraison à 6,99 €
Turbine melangeur 590mm Ø120mm HF DLX120HF - COLLOMIX 40109-000
Prix total le moins cher
Livraison 2 à 5 jours ouvrés à domicile contre signature.
26,24 €
Livraison à 5,90 €
Turbine COLLOMIX DLX 120 HF - de 15-30 litres Ø120 mm - 40109-000
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
32,99 €
Livraison à 13,00 €
Turbine DLX 120 HF - COLLOMIX - 40109-000
24/48H
36,67 €
Livraison à 11,04 €
Collomix Collomix Mélangeur DLX 120 HF Quantité:1
7-10 jours ouvrés
38,48 €
Livraison à 6,90 €
Turbine COLLOMIX DLX 120 HF - de 15-30 litres Ø120 mm - 40109-000
Habituellement expédié sous 13 à 14 jours
39,95 €
Livraison à 13,26 €
Collomix - Turbine Pour Malaxeur - Type Dlx - Ø 120 Mm - Hexafix
Livraison sous 3 a 5 jours
48,99 €
Livraison gratuite
COLLOMIX - TURBINE POUR MALAXEUR - TYPE DLX - Ø 120 mm - HEXAFIX
Se renseigner auprès du vendeur
48,99 €
Livraison gratuite
Turbine COLLOMIX DLX 120 HF - de 15 - 30 litres Ø120 mm - 40109-000
24/48h
51,10 €
Livraison à 4,90 €
- 1
- 2
- page suivante
Produits similaires
Turbine melangeur 590mm Ø135mm M14 WK140M - COLLOMIX 41319-000
25,04 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Turbine melangeur 590mm Ø160mm HF MK160HF - COLLOMIX 40116-000
32,76 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Turbine melangeur 590mm Ø120mm HF KR120HF - COLLOMIX 40120-000
20,98 €
Cotebrico.fr
Livraison à 5,90 €
Collomix Mélangeur colx120 m14 Type LX mitigeur monocommande Connexion M14 pagaie 120 mm
16,55 €
amazon-marketplace.fr
Livraison à 6,99 €