Colompac Rigid Plus CP010.04 Pochette d'expédition (l x H x P) 235 x 340 x 35 mm marron Utilisation pour format de papier=DIN A4+

ColomPac Pochette d'expédition Rigid Plus CP010.04 235 x 340 x 35 mm A4+ Marron Lot de 20

offres d'occasion à partir de

Colompac Rigid Plus CP010.04 Pochette d'expédition (l x H x P) 235 x 340 x 35 mm marron Utilisation pour format de papier=DIN A4+

Prix le moins cher
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
0,90 €
Livraison à partir de 6,95 €

Colompac 225327 - Pochettes carton extra rigide 235x340x35 A4+

Prix total le moins cher
Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
6,32 €
Livraison gratuite

COLOMPAC Lot de 20 pochette d'expédition, en carton ondulé marron, A4+ 23,5 x 34 cm H3,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
14,00 €
Livraison à partir de 8,50 €

COLOMPAC Lot de 20 pochette d'expédition, en carton ondulé marron, A4+ 23,5 x 34 cm H3,5

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
15,95 €
Livraison à partir de 14,98 €

ColomPac - Lot de 20 - pochette d'expédition, en carton ondulé marron, A4+

Se renseigner auprès du vendeur
18,53 €
Livraison à partir de 3,99 €

ColomPac - Lot de 20 - pochette d'expédition, en carton ondulé marron, A4+ Marron G

Se renseigner auprès du vendeur
18,60 €
Livraison à partir de 3,99 €

Pochette d'expédition carton 23,5 x 34 x 3,5 cm

24 heures
19,92 €
1 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Colompac 225327 - Pochettes carton extra rigide 235x340x35 A4+

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
19,95 €
Livraison à partir de 14,98 €

COLOMPAC Lot de 20 pochette d'expédition, en carton ondulé marron, A4+ 23,5 x 34 cm H3,5

En stock
26,99 €
1.35 EUR/1.0 unité
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Produits similaires

ColomPac Enveloppes en carton cp010.07 Havane 30,3 x 41,3 cm Lot de 20
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
ColomPac - Lot de 50 - pochette d'expédition, en carton ondulé marron, dimensions internes: (L)570 x (P)420 x (H)-50 mm
90,00 €
3.6 par pièce
Comparer 3 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Colompac Rigid Plus CP010.08 Pochette d'expédition (l x H x P) 340 x 500 x 50 mm marron Utilisation pour format de papier=DIN A3
1,49 €
Voir l'offre
getgoods.com (FR)
Livraison à partir de 6,95 €
ColomPac Pochette d'expédition carton 18,5 x 27 x 5 cm
15,60 €
0.78 par pièce
Comparer 4 prix
Maxiburo.fr
Livraison à partir de 14,34 €
Colompac Rigid Plus CP010.04 Pochette d'expédition (l x H x P) 235 x 340 x 35 mm marron Utilisation pour format de papier=DIN A4+

Offre la moins chère

Même les catalogues épais ! Etui d'expédition robuste en carton ondulé. Convient pour les prospectus, les magazines, les livres, les catalogues de vente par correspondance et bien plus encore. Protection anti-courbure extrêmement stable, protection des bords. La norme US Safetynorm empêche les coupures. Ce texte a été traduit par une machine.
0,90 €
En stock, Délai de livraison 2-3 Jours ouvrables
getgoods.com (FR)