Colonne de douche hydromassante - Idralite - Mod. Marmore - ABS blanc - Mitigeur mécanique - 140 cm

Prix total le moins cher
15DES129 (15 euros offerts des 129 euros d'achat jusqu'au 06/06/2026)
4 à 7 jours
177,00 €
Livraison gratuite

COLONNE DE DOUCHE PANNEAU HYDROMASSANTE ACIER INOX BROSSÉ ALUMINIUM ABS

Livrera sous 4 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
191,00 €
Livraison gratuite

COLONNE DE DOUCHE HYDROMASSANTE ABS BLANC WATERFALL CASCADE MARMORE

191,00 €
Livraison gratuite

COLONNE DE DOUCHE HYDROMASSANTE ABS BLANC WATERFALL CASCADE MARMORE

Livrera sous 4 - 12 jours ouvrables après réception du paiement.
191,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Villeroy & Boch Infinity Showers Colonne de douche en applique avec bec déverseur, Mitigeur thermostatique, TVS11000500061,
1 435,78 €
Voir l'offre
reuter.com/fr-fr
Livraison à partir de 30,00 €
GROHE 26381001 système de douche 2 tête(s) Mur Chrome
176,96 €
Comparer 3 prix
Skybad.de/fr
Livraison à partir de 25,00 €
Mexen T05 colonne de douche, chrome/blanc - 798050593-00 1643 5907709140875
75,29 €
Voir l'offre
mexen.fr
Livraison à partir de 19,99 €
Colonne de douche hydromassante - Idralite - Mod. Marmore - ABS blanc - Mitigeur mécanique - 140 cm

Offre la moins chère

Améliorez votre expérience de douche avec la colonne hydromassante Idralite en ABS blanc. Ce modèle Marmore de 140 cm offre une pomme de douche carrée avec 50 jets, un mitigeur mécanique et une douchette à main. Design moderne et fonctionnel, il s'adapte à toutes les salles de bains.
177,00 €
4 à 7 jours
Cdiscount.com (Marketplace)