Colop Tampon encreur Printer 20 - Formule commerciale ''Original''

Colop Tampon encreur Printer 20 - Original - empreinte 38 x 14 mm, rouge

Colop Tampon encreur Printer 20 - Formule commerciale ''Original''

Prix le moins cher
Livré en 24-48H
7,55 €
Livraison à partir de 9,90 €

Colop original timbre à encrage automatique empreinte rouge 38x14 mm 100661 G

Prix total le moins cher
Se renseigner auprès du vendeur
16,61 €
Livraison gratuite

Colop original timbre à encrage automatique empreinte rouge 38x14 mm 100661

Se renseigner auprès du vendeur
16,69 €
Livraison gratuite

Tampon a encrage automatique Printer 20 ""ORIGINAL""

7 à 9 jours
16,84 €
Livraison gratuite

Colop Tampon A Encrage Automatique Printer 20 "Original",

Livraison sous 3 a 5 jours
18,17 €
Livraison gratuite

Tampon avec texte Printer 20 'ORIGINAL'

5 à 7 jours
33,60 €
16.8 par pièce
Livraison à partir de 14,34 €

Produits similaires

Colop tampon encreur rouge 100670 effectue :
Livraison à partir de 3,99 €
Colop-Stempelwaren 2160 RL SET 2331502230 ajustable Ink Stamp
42,37 €
Voir l'offre
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colop Tampon dateur auto-encreur Printer S 260/L1 – Formule 'Reçu le'
34,40 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Colop Encreur de rechange E/12/2 bleu/rouge – pack double
9,05 €
Comparer 11 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 2,98 €
Colop Tampon encreur Printer 20 - Formule commerciale ''Original''

Offre la moins chère

- Pratique et utile : choisissez votre Tampon COLOP !- Indispensable au bureau pour gérer efficacement vos opérations de secrétariat ou de comptabilité, le tampon encreur formule ''ORIGINAL'' permet de notifier tous vos documents importants. L?empreinte est à encrage automatique. Le tampon s?utilise quotidiennement au bureau. Le texte rouge de la formule est visible sur la fenêtre du porte-étiquette. Il est compatible avec les cassettes E/20 pour Printer 20.- Une fenêtre XXL pour sa personnalisation sur la partie haute.- Une base transparente pour un alignement parfait de l'empreinte.- L x H (mm) : 38 x 14.
7,55 €
Livré en 24-48H
Jpg.fr