Color WOW Curl Shook double sérum pour cheveux bouclés et frisé 295 ml

Color Wow – Perfector pour boucles Curl Wow Shook Epic – 295 ml

Color WOW Curl Shook double sérum pour cheveux bouclés et frisé 295 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
29,33 €
Livraison à 3,99 €

COLOR WOW Curl Shook Mix + Fix Bundling 295ml

Livrera sous 4 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
34,28 €
Livraison à 4,99 €

Color Wow Curl Wow SHOOK Mix + Fix Spray Liant 295 ml

4 jours ouvrés
37,38 €
Livraison à 3,95 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Color Wow Spray Bi-phase Fixant Shook Curl Wow 295 ml

sous 1 à 2 jours
38,30 €
Livraison à 5,99 €

Color Wow Curl Shook Mix + Fix Building Spray 295ml

Unknown
38,95 €
Livraison à 6,50 €

Color Wow - Curl Wow - Spray Biphase Fixant Sans Rinçage Shook" 295 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
60,85 €
Livraison gratuite

Color Wow Curl Wow Anti-Frizz Curl Styling 295ml Duo

4 jours ouvrés
68,43 €
Livraison gratuite
Color WOW Curl Shook double sérum pour cheveux bouclés et frisé 295 ml

Offre la moins chère

Color WOW Curl Shook, 295 ml, Sérums capillaires pour femme, Le soin sans rinçage Color WOW Curl Shook apportera immédiatement à vos cheveux une bonne dose d’hydratation et de nutrition. Il procurera à vos cheveux tout ce dont ils ont besoin après le lavage, sans vous obliger à rester plus longtemps dans la salle de bains. Il contribuera à lisser vos cheveux tout en restaurant leur brillance naturelle et la densité de leur structure. Il favorisera également leur régénération et facilitera le démêlage. Tout cela facilement, rapidement et sans rinçage. Il suffit de l’appliquer sur cheveux secs ou mouillés, ou bien de le répartir en peignant, pour préserver la beauté et la santé de vos cheveux. Essayez ce soin sans rinçage et découvrez un moyen de régénérer rapidement et facilement vos cheveux, ainsi que de nombreux autres avantages. Le produit : apporte à vos cheveux l’hydratation et les nutriments dont ils ont besoin laisse vos cheveux magnifiquement brillants et pleins de vitalité agit
29,33 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr

Produits similaires

Bombshell Volumizer Xtra Large Color Wow 195ml
21,17 €
Comparer 8 prix
notino.fr
Livraison à 3,99 €
Color Wow Spray Raise the Root – Épaississant + Volume – 150 ml
21,62 €
Comparer 8 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à 3,95 €
COLOR WOW - Style on Steroids - spray fixateur pour cheveux - 250 ml
25,39 €
Comparer 5 prix
joybuy.fr
Livraison à 3,99 €
Color WOW Texas Hold'em 234 ml
24,79 €
105,94 €/1 Litre
Comparer 6 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €
Color Wow Dream Coat For Curly Hair 200 ml
23,98 €
119,90 €/1 Litre
Comparer 9 prix
Harotec.fr
Livraison à 9,90 €