Sérum Hydratant - COLOR WOW - Curl Flo-Etry - 295 ml - Hydratation Intense - Protection Boucles

Color Wow Sérum hydratant Curl Flo-Etry – Hydratation intense, Protection boucles – 295 ml

offres d'occasion à partir de

Sérum Hydratant - COLOR WOW - Curl Flo-Etry - 295 ml - Hydratation Intense - Protection Boucles

Prix total le moins cher
3 à 4 jours
21,26 €
Livraison à partir de 3,99 €

Color WOW Curl Flo-Entry sérum régénérant à l'huile pour cheveux bouclés et frisé 295 ml

Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
23,55 €
Livraison à partir de 3,99 €

Color Wow Curl Flo-Entry Vital Natural Serum 295ml

Unknown
29,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Masques et après-shampooings Color Wow Sérum Hydratant Flo-Etry Curl Wow 295 ml

sous 1 à 2 jours
30,60 €
Livraison à partir de 5,99 €

COLOR WOW Curl - sérum naturel Flo-Etry Vital 295 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
30,92 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Color Wow - Carb Cocktail Bionic Tonic - Sérum capillaire 200 ml
28,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Color WOW Curl Shook double sérum pour cheveux bouclés et frisé 295 ml
30,01 €
Voir l'offre
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Color Wow - Coconut Cocktail Bionic Tonic - Sérum capillaire 200 ml
28,00 €
Voir l'offre
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Klara Pink Wow Pack - Limited Edition 10 Pc Makeup Gift Set for Women - 15x 0.27oz Liquid Matte Lipsticks, Eyeliner, Bronzer, Blush, Face Serum, Pro Palette, Lip Plumper Duo, 24-Color Eyeshadow
106,97 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 4,99 €
Color Wow Traitement cuir chevelu Youth Juice au collagène – 50 ml
42,24 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Sérum Hydratant - COLOR WOW - Curl Flo-Etry - 295 ml - Hydratation Intense - Protection Boucles

Offre la moins chère

Le Sérum Hydratant Color Wow Curl Flo-Etry offre une hydratation intense pour les cheveux bouclés. Sa formule légère protège vos boucles des agressions extérieures tout en les renforçant et les définissant. Idéal pour tous les types de boucles, il laisse vos cheveux doux, soyeux et brillants.
21,26 €
3 à 4 jours
Cdiscount.com (Marketplace)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.