Spray Dream Coat Format Voyage Color Wow 50 ml

COLOR WOW Soin des cheveux Soin Supernatural Spray 50 ml

offres d'occasion à partir de

Spray Dream Coat Format Voyage Color Wow 50 ml

Prix total le moins cher
4 jours ouvrés
12,00 €
Livraison à partir de 3,95 €

Spray de brillance pour cheveux - Color Wow - Dream Coat - Anti frisottis - Imperméabilisant - 50 ml

3 à 4 jours
14,49 €
Livraison à partir de 3,99 €

Parapharmacie en ligne > Beauté & Soins > Soins des cheveux > Produits coiffants Color Wow Spray Anti-Humidité Dream Coat Supernatural50 ml

sous 1 à 2 jours
15,30 €
Livraison à partir de 5,99 €

Color Wow - Dream Coat Supernatural Spray - Protection contre la chaleur 50 ml

1 à 3 jours ouvrés
16,00 €
Livraison à partir de 5,95 €

Spray De Brillance Pour Cheveux - Color Wow - Dream Coat - Anti Frisottis - Imperméabilisant - 50 Ml

Livraison sous 3 a 5 jours
20,92 €
Livraison à partir de 9,00 €

Produits similaires

Color WOW Masque Money – 215 ml
34,51 €
Comparer 10 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Color Wow Carb Cocktail Bionic Tonic 200 ml
21,85 €
Comparer 5 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Color WOW Dream Filter 200 ml
22,43 €
Comparer 10 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Color Wow Tonique Bionic Coconut Cocktail 200 ml
19,47 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Color Wow Shampoing Curl Wow Hooked Clean – 295 ml
19,79 €
67,08 €/1 Litre
Comparer 5 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Spray Dream Coat Format Voyage Color Wow 50 ml

Offre la moins chère

Retrouvez des cheveux lisses à la texture soyeuse grâce au Spray Supernatural Dream Coat Color WOW au format nomade, un spray sans silicone qui élimine les frisottis, contrôle les niveaux d'hydratation et lisse chaque fibre capillaire. Ce soin imperméabilisant protège les cheveux jusqu'à 72 heures, ou jusqu'à deux à trois shampooings. Les cheveux colorés sont extrêmement sujets aux frisottis, en raison des produits chimiques qui rendent les cheveux poreux. La formule Dream Coat utilise un polymère activé par la chaleur qui comprime, resserre et scelle la fibre capillaire. Une fois chauffé à l'aide d'un sèche-cheveux, ce spray Supernatural Sealant enveloppe chaque mèche d'un voile imperméabilisant invisible qui repousse l'humidité, tout en éliminant et en empêchant les frisottis indésirables pour des cheveux d'une douceur absolue. Contrairement aux soins classiques, ce spray coiffant léger Dream Coat Supernatural ne rend pas les cheveux gras et ne les alourdit pas. Votre chevelure est l
12,00 €
4 jours ouvrés
Lookfantastic.fr