Color WOW Dreaming soin régénérant pour cheveux indisciplinés et frisottis pour tous types de cheveux 215 ml

Color Wow – Soin réparateur et resurfaçant avancé Dreaming – 215 ml

offres d'occasion à partir de

Color WOW Dreaming soin régénérant pour cheveux indisciplinés et frisottis pour tous types de cheveux 215 ml

Prix total le moins cher
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
30,09 €
Livraison à partir de 3,99 €

Color WOW Dreaming Treatment 215 ml

3-5 jours ouvrés
39,90 €
185,58 €/1 Litre
Livraison à partir de 9,90 €

Color Wow Dreaming Advanced Repair and Resurfacing Treatment 215ml

Unknown
40,95 €
Livraison à partir de 6,50 €

COLOR WOW Dreaming Advanced Repair & Resurfacing Treatment | Soin Coiffant pour Cheveux Secs et Abîmés sans Frisottis | 215 ml

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
20.88 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

COLOR WOW Dreaming Advanced Repair & Resurfacing Treatment | Soin Coiffant pour Cheveux Secs et Abîmés sans Frisottis | 215 ml

Habituellement expédié sous 3 à 7 mois. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
44,90 €
20.88 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Color Wow Dreaming Advance Repair and Resurfacing Treatment 215ml

4 jours ouvrés
45,43 €
Livraison à partir de 3,95 €

Color Wow Dreaming Advanced Repair and Resurfacing Treatment 215 ml

disponible (livraison en 1-3 jours)
46,85 €
Livraison à partir de 5,90 €

Traitement réparateur et resurfaçage avancé COLOR WOW Dreaming 215 ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
48,48 €
Livraison à partir de 4,99 €

Produits similaires

Color Wow Dream Coat For Curly Hair 200 ml
22,29 €
111,45 €/1 Litre
Comparer 10 prix
Harotec.fr
Livraison à partir de 9,90 €
Color Wow Spray Dream Coat Supernatural
19,50 €
Comparer 10 prix
niche-beauty.com (FR)
Livraison à partir de 5,95 €
Color WOW Masque Money – 215 ml
34,51 €
Comparer 12 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
COLOR WOW Soin des cheveux Soin Supernatural Spray 50 ml
12,00 €
Comparer 5 prix
Lookfantastic.fr
Livraison à partir de 3,95 €
Color Wow Carb Cocktail Bionic Tonic 200 ml
21,85 €
Comparer 6 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Color WOW Dreaming soin régénérant pour cheveux indisciplinés et frisottis pour tous types de cheveux 215 ml

Offre la moins chère

Color WOW Dreaming, 215 ml, Pour un démêlage facile pour femme, Vous pensez que vos cheveux ont besoin d’un soin plus intense que celui procuré par les après-shampoings et les baumes ? Le masque Color WOW Dreaming enrichira votre routine de soins capillaires. La forte concentration d’ingrédients nourrissants de sa formule permet de résoudre différents problèmes tout en redonnant vitalité et beauté à vos cheveux. Il pénètre en profondeur dans les fibres capillaires pour renforcer vos cheveux, les nourrir intensément et favoriser leur régénération en lissant leur surface, tout en les rendant extrêmement doux, brillants et plus résistants aux agressions. Le produit : régénère les cheveux sur toute leur longueur offre une belle brillance aux cheveux améliore la souplesse des fibres capillaires les cheveux sont doux au toucher protège contre les effets nocifs de l’environnement renforce les pointes des cheveux Composition du produit : kératine huile de coco - renforce, hydrate et favorise l
30,09 €
Livrable entre 3 et 5 jours après réception du paiement
notino.fr