Coloration Koleston Perfect ME+ 55/02 Chatain clair intense Naturel Wella 60ML

Wella Koleston Perfect Me + Coloration Cheveux 60ml 55/02 Marron Clair Fort

offres d'occasion à partir de

Coloration Koleston Perfect ME+ 55/02 Chatain clair intense Naturel Wella 60ML

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 3,50 €

Coloration Koleston Perfect ME+ Pure Naturals n°55/02 châtain clair intense naturel mat Wella 60ML

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 3,50 €

Wella Koleston Perfect Me+ 60Ml

Livrera sous 5 - 8 jours ouvrables après réception du paiement.
20,82 €
Livraison gratuite

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 8/03 60 ml
8,20 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 10/03 60 ml
8,54 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 88/0 – 60 ml
8,54 €
Comparer 4 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Koleston Perfect ME+ 12/61 60 ml
8,20 €
Comparer 2 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Wella Professionals Coloration cheveux Koleston Perfect ME+ 10/00 60 ml
8,20 €
Comparer 6 prix
beapura.com (FR)
Livraison à partir de 9,88 €
Coloration Koleston Perfect ME+ 55/02 Chatain clair intense Naturel Wella 60ML

Offre la moins chère

Coloration Koleston Perfect ME+ 55/02 Chatain clair intense Naturel mat Wella Koleston Perfect est LA coloration d'oxydation permanente ton sur ton incontournable de chez Wella Professionals. Pure, la coloration Koleston est formulée avec la technologie ME+ qui lui permet d'assurer des résultats d'une profondeur incroyable et d'une brillance naturelle. À utiliser en mélange 1+1, la coloration Koleston Perfect ME+ couvre jusqu'à 100% des cheveux gris et permet un éclaircissement à hauteur de 3/4 tons. 100% de couverture des cheveux blancs éclaircissement jusqu'à 3/4 tons résultats de couleur pure, intense et brillante des repousses jusqu'aux pointes réduction significative des dommages couleur après couleur ( aide à neutraliser les radicaux libres dans les cheveux au moment de leur formation) Mélange : Mix 1+1 avec le Welloxon Perfect pour une couleur pure et remarquable. Vous pouvez également réaliser un mix 1+2 pour la collection Special Blonde. Application : Ton sur ton ou plus foncé
12,06 €
4 à 5 jours ouvrés
Beautycoiffure.com (FR)