Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Wella Coloration permanente Koleston Perfect ME+ Deep Browns Teinte 6/74 60 ml

offres d'occasion à partir de

Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Prix total le moins cher
4 à 5 jours ouvrés
12,06 €
Livraison à partir de 3,50 €

Colorations d'oxydation avec ammoniaque, 6/74 : blond foncé marron cuivré, 60ml, wella, femme G

Se renseigner auprès du vendeur
18,10 €
Livraison gratuite

Colorations d'oxydation avec ammoniaque, 6/74 : blond foncé marron cuivré, 60ml,, femme

Se renseigner auprès du vendeur
18,10 €
Livraison gratuite

Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Habituellement expédié sous 5 à 6 jours
20,05 €
Livraison à partir de 13,90 €

Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
20,82 €
34.7 EUR/100.0 ml
Livraison gratuite

Wella Koleston Perfect Me+ 60Ml

Livrera sous 4 - 7 jours ouvrables après réception du paiement.
20,82 €
Livraison gratuite

Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
21,39 €
Livraison gratuite

Wella Koleston Perfect Me+ 60ml

Livrera sous 5 - 11 jours ouvrables après réception du paiement.
23,49 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Wella Shinefinity Zero Lift Glazes 09/73 Caramel Milk 60 ml
8,99 €
Comparer 4 prix
Atida.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Wella Professionals Shinefinity Zero Lift Glaze Cool 06/6, 60ml
7,74 €
Comparer 2 prix
notino.fr
Livraison à partir de 3,99 €
Wella Coloration Koleston Perfect ME+ Vibrant Reds 6/34 Blond foncé doré-cuivré 60 ml
9,86 €
Comparer 4 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Koleston Perfect Me+ Vibrant Reds 55/46 Châtain Clair Cuivré - Violine Intense 60 ml
9,86 €
Comparer 5 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Wella Coloration permanente Koleston Perfect ME+ Rich Naturals 9/3 Blond Très Clair Doré 60 ml
9,86 €
Comparer 3 prix
Salontotal.fr
Livraison à partir de 6,50 €
Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella 60ML

Offre la moins chère

Coloration Koleston Perfect ME+ 6/74 blond foncé marron cuivré Wella Koleston Perfect est LA coloration d'oxydation permanente ton sur ton incontournable de chez Wella Professionals. Pure, la coloration Koleston est formulée avec la technologie ME+ qui lui permet d'assurer des résultats d'une profondeur incroyable et d'une brillance naturelle. À utiliser en mélange 1+1, la coloration Koleston Perfect ME+ couvre jusqu'à 100% des cheveux gris et permet un éclaircissement à hauteur de 3/4 tons. 100% de couverture des cheveux blancs éclaircissement jusqu'à 3/4 tons résultats de couleur pure, intense et brillante des repousses jusqu'aux pointes réduction significative des dommages couleur après couleur ( aide à neutraliser les radicaux libres dans les cheveux au moment de leur formation) Mélange : Mix 1+1 avec le Welloxon Perfect pour une couleur pure et remarquable. Vous pouvez également réaliser un mix 1+2 pour la collection Special Blonde. Application : Ton sur ton ou plus foncé : Pure N
12,06 €
4 à 5 jours ouvrés
Beautycoiffure.com (FR)