Columbia Arcadia™ Ii Jacket Rouge M Femme

Columbia - Arcadia II Jacket - Veste hardshell femme Poppy Red - M

offres d'occasion à partir de

Columbia Arcadia™ Ii Jacket Rouge M Femme

Prix total le moins cher
5 jours ouvrable(s)
59,49 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Arcadia II Jacket - Veste hardshell femme Poppy Red - M

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
71,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Veste de Pluie Arcadia™ II - Rouge - Taille M - Femme

2-3 jours ouvrés
90,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Manteau Arcadia II - imperméable, respirant, coutures scellées - Femmes
54,49 €
Comparer 12 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste Arcadia™ II – Bleu – Garçon 8 ans
39,99 €
Comparer 11 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Arcadia™ Ii Jacket Rouge M Femme

Offre la moins chère

COLUMBIA Arcadia™ II Veste pour Femme - Imperméable, Respirante et CompacteNe laissez pas les averses imprévues gâcher vos plans. La veste COLUMBIA Arcadia™ II pour femme est votre bouclier ultime contre les éléments, un vêtement d´extérieur polyvalent et essentiel conçu pour la femme moderne en mouvement. Cette veste de pluie classique et élégante est conçue pour offrir une protection et un confort supérieurs, que vous parcouriez les rues de la ville, que vous vous rendiez au travail ou que vous entrepreniez une randonnée difficile en montagne. En tant que veste hardshell entièrement imperméable, coupe-vent et respirante, elle offre des performances sans compromis dans un ensemble léger et pratique. Soyez prête à affronter toutes les conditions météorologiques, n´importe où, avec une veste qui travaille aussi dur que vous.MVP des jours de pluieDe la bruine légère à l´averse soudaine, ce manteau de pluie est là pour vous. Ses performances fiables en font le joueur le plus précieux de v
59,49 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)