Columbia Ascender™ Ii Softshell Jacket Noir S Homme

Columbia Sportswear Veste à capuche Ascender II Softshell noir - S

offres d'occasion à partir de

Columbia Ascender™ Ii Softshell Jacket Noir S Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
72,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia Ascender II, Veste Softshell à Capuche pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
84,38 €
Livraison à partir de 11,90 €

Veste à capuche Columbia Ascender II Softshell noir - S

Livraison en 24 heures
87,95 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender II, Veste Softshell à Capuche pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
102,85 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender II, Veste Softshell à Capuche pour Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,03 €
Livraison gratuite

Columbia Ascender II, Veste Softshell à Capuche pour Homme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
115,47 €
Livraison à partir de 13,49 €

Columbia Ascender II, Veste Softshell à Capuche pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
121,02 €
Livraison gratuite

4 variantes à partir de 54,49 €

Columbia Ascender™ Ii Softshell Jacket Noir S Homme

Offre la moins chère

Columbia Ascender™ II Softshell Jacket pour homme | Résistant au vent et à l´eauDomptez les intempéries imprévisibles et embrassez chaque aventure avec la veste softshell à capuche Columbia Ascender™ II pour homme. Ingénieusement conçue pour être la couche polyvalente par excellence, cette veste est votre compagne fiable, passant sans effort des sentiers de montagne difficiles aux rues animées de la ville. Que vous affrontiez un trajet matinal frais, une randonnée venteuse le long de la côte, ou que vous ayez simplement besoin d´une couche extérieure fiable pour vos courses quotidiennes, l´Ascender™ II offre l´équilibre parfait entre protection, confort et style.Bénéficiez d´une défense supérieure contre les éléments. Cette veste pour homme est confectionnée dans un tissu softshell bonded techniquement avancé, à la fois coupe-vent et hautement résistant à l´eau. Elle bloque magistralement les rafales glaciales qui peuvent vous priver de chaleur corporelle et repousse sans effort la plu
72,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)