Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris XL Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
56,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Ascender, Veste Softshell pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
65,03 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Veste de Randonnée Softshell Ascender - Gris - - Gris - Taille XL - Homme

2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €
Columbia Ascender™ Softshell Jacket Gris XL Homme

Offre la moins chère

COLUMBIA Veste Softshell Ascender™ pour HommeHomme | Soft Shell | Synthétique | Coupe-vent | Sans capucheAffrontez la nature en toute confiance avec la veste softshell Ascender™ pour homme de COLUMBIA, le vêtement polyvalent par excellence pour votre style de vie actif. Conçue pour la polyvalence et la performance, il s´agit d´une veste de randonnée softshell flexible, résistante au vent et à l´eau, conçue pour être votre couche de base pour les intempéries imprévisibles et les terrains difficiles. Que vous gravissiez une crête venteuse, exploriez un sentier forestier ou que vous vous rendiez simplement au travail, l´Ascender™ offre une protection fiable contre les éléments sans vous alourdir. Son design épuré et classique la rend aussi adaptée à la ville qu´à la montagne.Superposez les couches :Superposez les couches confortablement avec cette veste softshell résistante au vent et à l´eau. L´Ascender™ est magistralement confectionnée pour servir de pièce unique dans des conditions dou
56,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sportswear Veste softshell Ascender™ II Vert Taille S Homme
72,99 €
Comparer 4 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia Sportswear Veste Softshell Ascender pour Homme
61,37 €
Comparer 7 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear Veste Softshell Ascender Stone Green XXL
63,64 €
Comparer 7 prix
military.eu (FR)
Columbia Veste softshell Ascender Homme Noir Taille L
63,64 €
Comparer 14 prix
military.eu (FR)
Columbia Veste softshell Ascender™ Vert L Homme
63,64 €
Comparer 4 prix
military.eu (FR)