Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

Columbia Sportswear Chaussures Benson CRZ Noir Taille 42

Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

Prix le moins cher
11 jours ouvrable(s)
55,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

Prix total le moins cher
Unknown
55,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Basket Benson CRZ - Noir - - Noir - Taille 42 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
56,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
75,72 €
Livraison à 9,90 €

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
80,87 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

82,45 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison gratuite

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
102,30 €
Livraison à 5,99 €

Columbia Homme Chaussures Benson CRZ

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
107,00 €
Livraison gratuite
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Benson Crz™ Hiking Shoes Noir EU 42 Homme

Offre la moins chère

Polyvalent pour la ville et suffisamment résistante pour les sentiers, cette chaussure multisports offre un amorti, une stabilité et une traction avancés sur tous les terrains.Caractéristiques :- Tige en mesh respirant avec renfort synthétique au milieu du pied pour le soutien- Omni-MAX™ offre une énergie continue sous le pied en combinant un amorti adaptatif, une stabilité améliorée et une traction accrue pour des performances de fusion sur des terrains variables- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une traction tout-terrain avec du caoutchouc non marquant et un motif de bande de roulement qui s´adapte à diverses surfaces, vous permettant de rester stable par temps sec ou humideSpécifications :- Poids : 9.4 oz / 269 gTechnologie :Amorti moyen :Sensation :- Soutien léger et réactifQuand porter :- Co
55,49 €
11 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Chaussures basses de randonnée Peakfreak II Outdry Homme
78,00 €
Comparer 15 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures de randonnée Peakfreak II Outdry Noir foncé Taille 41
78,00 €
Comparer 5 prix
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Chaussures de sport Drainmaker™ Xtr Beige Femme EU 41 1/2
58,99 €
Comparer 11 prix
dressinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €