Chaussures homme Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Taille de chaussures (UE): 45 / Couleur: brun foncé

Columbia - Boatside Relaxed PFG - Chaussures randonnée homme Espresso II / Wet Sand - 45

offres d'occasion à partir de

Chaussures homme Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Taille de chaussures (UE): 45 / Couleur: brun foncé

Prix total le moins cher
Livraison dans les cinq jours ouvrables
71,99 €
Livraison gratuite

Columbia - Boatside Relaxed PFG - Chaussures randonnée homme Espresso II / Wet Sand - 45

9 jours
79,90 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia - Chaussure Décontractée Boatside™ PFG - Espresso II, Wet Sand - Taille 45 EU - Homme

2-3 jours ouvrés
80,00 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Chaussures bateau Boatside™ Beige Homme Taille 43
53,95 €
Comparer 5 prix
deporvillage.fr
Livraison à partir de 5,99 €
Chaussures homme Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Taille de chaussures (UE): 46 / Couleur: brun
70,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussures bateau Boatside Beige Taille 45 Homme
58,59 €
Comparer 12 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 11,90 €
Columbia Sportswear Chaussures bateau Boatside™ Beige Taille 44 EU Homme
71,99 €
Comparer 3 prix
4camping.fr
Livraison gratuite
Chaussures homme Columbia Boatside™ Relaxed Pfg Taille de chaussures (UE): 45 / Couleur: brun foncé

Offre la moins chère

La stabilité sur les surfaces mouillées est garantie par les chaussures pour hommes Boatside™ Relaxed Pfg Columbia avec la technologie Omni-GRIP™ LT, un talon pliable et un motif de traction spécial PFG. Les chaussures pour hommes Boatside™ Relaxed Pfg Columbia allient style nautique et confort tout au long de la journée. La tige en textile, synthétique et daim donne à ces chaussures un look estival classique, tandis que les lacets élastiques permettent de les enfiler et de les retirer facilement. Le talon rabattable ajoute à la pratique et au confort. Grâce à la semelle intermédiaire et à la semelle extérieure innovantes Omni-GRIP™ LT, les chaussures sont légères, offrent une excellente absorption des chocs et une excellente traction sans poids inutile. Le motif de traction PFG spécial assure la stabilité lors des déplacements sur des surfaces mouillées ou non, ce qui est particulièrement apprécié par les pêcheurs et les amateurs d'eau. Caractéristiques principales : tige en textile,
71,99 €
Livraison dans les cinq jours ouvrables
4camping.fr