Columbia Youth Portlander™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 32 Enfants

Columbia Bottes d'hiver Portlander Omni-Heat Imperméables Noir EU 32 Enfant

offres d'occasion à partir de

Columbia Youth Portlander™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 32 Enfants

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
58,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Columbia - Youth Portlander Omni-Heat - Bottes de neige enfant Black / Elk - 32

Outdoor20 (-20 % EXTRA Valable jusqu'au 9 juin 2026)
9 jours
67,91 €
Livraison à partir de 3,95 €

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,70 €
Livraison à partir de 6,95 €

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
70,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
80,65 €
Livraison à partir de 9,90 €

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

2 à 3 jours ouvrés
84,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Botte d’Hiver Imperméable Portlander™ Omni-Heat™ Junior - Noir Taille 32 EU Junior

2-3 jours ouvrés
85,00 €
Livraison gratuite

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
104,18 €
Livraison gratuite

Columbia Portlander, Bottes d'Hiver Imperméables pour Enfant

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
220,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Produits similaires

Columbia Sportswear Bottes d'hiver courtes pour femme Snowtrot
90,00 €
Comparer 5 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Sportswear – Bottes d'hiver courtes Snowtrot pour femme
69,30 €
Comparer 8 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 18,90 €
Bottes d'hiver COLUMBIA EXPEDITIONIST EXTREME (Black, Grill) Homme 44 (11 US)
116,99 €
Comparer 2 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à partir de 5,50 €
Columbia Sportswear Bottes d'hiver courtes Snowtrot Shorty beige/vert femme 39
106,06 €
Comparer 5 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite
Columbia – Bottes d'hiver femme Snowtrot Shorty – Courtes – Grey Green/Dark Stone – Taille 37
90,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à partir de 5,90 €
Columbia Youth Portlander™ Omni-heat™ Hiking Boots Noir EU 32 Enfants

Offre la moins chère

Offrez-leur protection et confort. Ces bottes imperméables et respirantes sont doublées d´une isolation légère pour plus de chaleur sur les sentiers hivernaux et les rues boueuses.Caractéristiques:- Tige en textile avec renforts synthétiques pour une protection accrue- Omni-Tech™ évacue l´eau et libère l´excès de chaleur grâce à des matériaux respirants multicouches, pour que vos pieds restent au sec et à l´aise sous la pluie- Col doublé en textile et en polaire pour plus de confort- Laçage élastique pour un ajustement facile- Isolation légère de 200 g pour les conditions froides- La semelle intercalaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous gardant à l´aise sur tous les terrains- La semelle extérieure Omni-Grip™ offre une stabilité et une adhérence tout-terrain grâce à un caoutchouc non marquant et à une sculpture qui s´adapte aux surfaces variées, pour que vous gardiez une bonne adhérence sur les surfaces humides ou
58,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)