Columbia - Chaussures imperméables - Bugaboot III Black Bright Red pour Homme - Taille 43,5 - Noir Noir 43,5

Columbia Bottes de neige Bugaboot III Homme Noir / Rouge vif Taille 43,5

Columbia - Chaussures imperméables - Bugaboot III Black Bright Red pour Homme - Taille 43,5 - Noir Noir 43,5

Prix le moins cher
Livraison sous 24/48h
83,90 €
Livraison à partir de 7,99 €

Bottes de neige Bugaboot III Columbia- Black 43,5

1-2 jours ouvrés
93,89 €

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Homme

2 à 3 jours ouvrés
111,48 €
Livraison gratuite

Bottes d'hiver COLUMBIA BUGABOOT III (Black, Bright Red) Homme 43.5 (10.5 US)

Livraison sous 1 a 2 jours
112,00 €
Livraison à partir de 5,50 €

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
112,37 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Homme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
132,70 €
Livraison gratuite

Columbia - Men’s Bugaboot™ III Boot

2-3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Homme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
144,71 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Homme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
192,00 €
Livraison à partir de 25,00 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal

Columbia - Chaussures imperméables - Bugaboot III Black Bright Red pour Homme - Taille 43,5 - Noir Noir 43,5

Offre la moins chère

Les chaussures Bugaboot III Black Bright Red pour homme de la marque Columbia, sont conçues pour l'aventure.Leur coque moulée par injection, associée à une construction respirante et imperméable dotée de la technologie OMNI-TECH™, vous assure de garder les pieds au sec et à l'aise, que vous marchiez dans la poudreuse ou que vous vous détendiez en station. Ne craignez plus les longues journées : l'amorti et le retour d'énergie élevé de la semelle intermédiaire vous offriront une sensation de dynamisme et de légèreté à chaque pas.Enfin, pour une sécurité à toute épreuve sur les terrains glissants, vous pouvez compter sur la semelle extérieure Omni-Grip™. Son caoutchouc ultra-adhérent vous offrira une traction et une stabilité exceptionnelles, vous permettant de vous déplacer avec assurance, quelles que soient les conditions.C'est l'équipement parfait pour profiter pleinement de la montagne, sans compromis sur le confort ni sur la performance.
83,90 €
Livraison sous 24/48h
snowleader.com