Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Noir EU 38 1/2 Femme

Columbia Bottes de neige Bugaboot III Imperméable Noir/Bleu Femme Taille 38,5

Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Noir EU 38 1/2 Femme

Prix le moins cher
5 jours ouvrable(s)
96,99 €
Livraison à partir de 2,99 €

Chaussures Columbia Bugaboot III noir bleu femme - 38.5

Prix total le moins cher
Livraison en 24 heures
98,95 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
119,38 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
132,59 €
Livraison à partir de 9,50 €

Columbia - Columbia - Botte de Neige Imperméable Bugaboot III - Noir - - Noir - Taille 38.5 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
140,00 €
Livraison gratuite

Columbia BUGABOOT III, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
222,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Columbia Bugaboot™ Iii Hiking Boots Noir EU 38 1/2 Femme

Offre la moins chère

Affrontez la boue, la neige fondue et la pluie avec cette botte imperméable et respirante dotée d´une doublure thermique réfléchissante, d´une semelle intermédiaire confortable et amortissante et d´une semelle extérieure à traction avancée pour les terrains accidentés.Caractéristiques:- Tige en textile Cordura® légère et résistante- Omni-Tech™ évacue l´eau et libère l´excès de chaleur grâce à des matériaux respirants multicouches, pour que vos pieds restent au sec et à l´aise sous la pluie- La doublure respirante thermo-réfléchissante Omni-Heat™ retient la chaleur grâce à des points argentés qui réfléchissent la chaleur corporelle, pour que vos pieds restent au chaud et à l´aise lorsque la température baisse- Isolation légère mais chaude de 200 g pour les conditions froides- Languette au niveau de la cheville pour vous aider à enfiler les chaussures- La semelle intermédiaire TechLite™ offre un amorti durable et une absorption des chocs grâce à une mousse légère et réactive, vous assura
96,99 €
5 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.