Columbia Slopeside™ Snow Boots Blanc EU 41 Femme

Columbia Bottes de neige femme SLOPESIDE PEAK LUXE OMNI-HEAT Blanc 41

Columbia Slopeside™ Snow Boots Blanc EU 41 Femme

Prix total le moins cher
2-4 jours ouvrables
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
94,79 €
Livraison à 9,70 €

Bottes d'hiver femme Columbia Slopeside Peak™ II Luxe Beige 41

3 à 5 jours ouvrés.
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Bottes d'hiver femme Columbia Slopeside Peak™ II Luxe 41

5 à 7 jours ouvrés
121,00 €
Livraison à 6,99 €

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 6 à 7 jours
127,14 €
Livraison à 5,99 €

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
169,97 €
Livraison à 13,49 €

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
184,95 €
Livraison à 19,14 €

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
185,00 €
Livraison gratuite

Columbia SLOPESIDE PEAK LUXE, Bottes de Neige pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
197,70 €
Livraison à 2,70 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Slopeside™ Snow Boots Blanc EU 41 Femme

Offre la moins chère

Mettez à jour votre style hivernal avec cette chaussure de randonnée luxueusement chaude qui offre confort et chaleur.Omni-Heat Infinity :- Avec de minuscules points dorés qui réfléchissent la chaleur de votre corps, Omni-Heat™ Infinity vous garde au chaud plus longtemps, pour que vous puissiez rester dehors éternellement.Style prêt pour la neige :- Le design chaud présente un mélange de textile gaufré imperméable, d´empiècements en daim, de laçage et de fausse fourrure pour un style après-ski qui fonctionne aussi en ville.Stabilité confortable :- Dotée d´une semelle intermédiaire rembourrée et d´une semelle extérieure adhérente, elle est conçue pour une adhérence stable sur les sentiers enneigés.Conception sans APFO :- Ce produit a été conçu sans aucun APFO (substances per- et polyfluoroalkylées), également connues sous le nom de produits chimiques éternels . Au lieu de cela, nous utilisons une finition DWR qui permet à votre équipement de repousser l´eau sans nuire à l´environnement.
82,99 €
2-4 jours ouvrables
Snowinn.com (FR)