Columbia Newton Wander? - femme

Columbia Bottes de randonnée Newton Wander™ Marron Femme EU 41

Columbia Newton Wander? - femme

Prix total le moins cher
24h
77,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Newton Wander™ Hiking Boots Marron EU 41 Femme

11 jours ouvrable(s)
82,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Newton Wander, Chaussures de Randonnée Basses Femme

2 à 3 jours ouvrés
87,80 €
Livraison gratuite

COLUMBIA Boots 'NEWTON WANDER™' marron / gris foncé, Taille 41

Livraison sous 2 à 5 jours
119,00 €
Livraison gratuite

Columbia - Women's Newton Wander - Chaussures de randonnée - EU 41 - elk / sunset red

4 à 6 jours ouvrables
119,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Columbia - Botte de Marche Imperméable Newton Wander - Elk, Sunset Red - - Elk, Sunset Red - Taille 41 EU - Femme

2-3 jours ouvrés
120,00 €
Livraison gratuite
Columbia Newton Wander? - femme

Offre la moins chère

un design classique avec technologie moderne sous le pied vivez l outdoor avec un style traditionnel classique associe a une technologie moderne avec ces bottes dotees d une tige en cuir suede impermeable et de garnitures en metal traditionnelles la semelle intercalaire amortissante confortable a domes de deflexion permet d allier flexibilite stabilite et impact au sol reduit les rainures a l avant pied et la semelle exterieure agrippante offrent une adherence optimale toute la journee details tige en cuir suede impermeable avec garnitures en metal construction respirante et impermeable omnitech systeme omnimax une semelle intercalaire techlite ainsi qu un talon et un mediopied specialement concus contribuent a creer une plateforme stable les domes de deflexion a l avantpied et au talon reduisent l impact au sol pour un confort et un rebond ameliores les rainures flexibles a l avantpied offrent de la souplesse et une meilleure poussee semelle interieure techlite eco avec 20 de matieres
77,99 €
24h
Alltricks.fr

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.