Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 41 EU - Femme

Columbia Bottes de randonnée Redmond IV Mid Waterproof Imperméables Beige Femme Taille 41

Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 41 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
70,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Redmond 4 WP Mid Rise Bottes de randonnée et de Trekking pour Femme, Sable Clair Taupe Doux, 41 EU

2 à 3 jours ouvrés
82,95 €
Livraison gratuite
Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 41 EU - Femme

Offre la moins chère

Avec leur design traditionnel et leur construction moderne, ces chaussures de marche sont imperméables et dotées d’une maille respirante pour les randonnées sous la pluie. L’embout en caoutchouc et les garnitures solides en métal assurent la durabilité de la chaussure sur terrains accidentés et rocailleux.
70,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr