Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Columbia Veste 3-en-1 Bugaboo III imperméable – polaire interchangeable Femme Vert L

offres d'occasion à partir de

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Prix total le moins cher
2 à 3 jours ouvrés
118,61 €
Livraison gratuite

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
125,99 €
Livraison à partir de 9,70 €

COLUMBIA Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket - Femme - Vert - taille L- modèle 2026

1 à 2 jour(s) ouvré(s)
137,90 €
Livraison à partir de 1,00 €

Columbia Women's Bugaboo Iii Fleece Interchange Jacket-

RAKUTEN15 (15.0 EUR de réduction pour 119.0€ d'achat jusqu'au 03/06/2026)
Livraison sous 3 a 5 jours
139,16 €
Livraison gratuite

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
168,80 €
Livraison gratuite

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
207,00 €
Livraison gratuite

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
248,00 €
Livraison à partir de 25,00 €

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
305,20 €
Livraison à partir de 13,12 €

Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
393,92 €
Livraison gratuite

Produits similaires

Columbia Veste à capuche Bugaboo III Fleece Interchange Noir Femme M
135,49 €
Comparer 10 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Veste Bugaboo™ Iii Detachable Vert S Homme
112,99 €
Comparer 9 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à partir de 2,99 €
Columbia Sportswear Veste à capuche Bugaboo III Fleece Interchange noir - S
93,29 €
Comparer 12 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme

Offre la moins chère

Veste 3 en 1 avec deux couches distinctes qui peuvent se porter ensemble ou séparément, Extérieur robuste et doublure intérieure en polaire douce qui se zippent ensemble Technologie Omni-Heat qui gèrent la chaleur corporelle en régulant votre température avec de petits points argentés qui reflètent et retiennent la chaleur générée par votre corps Matière respirante qui dissipe également l'humidité et l'excédent de chaleur La technologie de gestion de l'humidité Omni-Wick disperse la transpiration et l'humidité à travers la surface du tissu, lui permettant de s'évaporer rapidement. Omni-Wick vous permet de rester au sec et à l'aise toute la journée Capuche attenante et ajustable pour plus de protection contre les éléments, Poches chauffe-main zippées pour garder vos objets en sécurité e vos mains au chaud Contents: 1x Columbia Bugaboo III, Veste Polaire Interchangeable pour Femme, Colour: Vert (Stone Green), Size: L, Article: 2087821
118,61 €
2 à 3 jours ouvrés
Amazon.fr