Columbia Buxton™ 26l Backpack Vert

Columbia Sportswear – Sac à dos Buxton™ 26 l – Vert

Columbia Buxton™ 26l Backpack Vert

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
42,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Buxton Sac à dos unisexe 26 l

2 à 3 jours ouvrés
47,95 €
Livraison gratuite

Columbia - Sac à Dos Buxton™ 26L - Vert - Taille T/U - Unisexe

2-3 jours ouvrés
65,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Buxton Sac à dos unisexe 26 l

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
81,88 €
Livraison gratuite

Columbia Buxton Sac à dos unisexe 26 l

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
119,00 €
Livraison à 25,00 €
Columbia Buxton™ 26l Backpack Vert

Offre la moins chère

COLUMBIA Buxton™ Sac à dos 26L : Votre compagnon quotidien organiséNaviguez dans vos aventures quotidiennes avec une organisation et un confort inégalés grâce au sac à dos COLUMBIA Buxton™ 26L. Parfaitement dimensionné pour l´explorateur urbain, le navetteur quotidien ou l´étudiant assidu, ce sac à dos est conçu pour être votre partenaire fiable du matin au soir. Sa capacité polyvalente de 26 litres, située dans la fourchette idéale de 21 à 30 L, offre un équilibre parfait entre un intérieur spacieux et un profil élégant et gérable, ce qui en fait un excellent choix pour les adultes à la recherche de fonctionnalité sans l´encombrement.Conçu avec une esthétique moderne et unisexe, adapté aux hommes comme aux femmes, le sac à dos Buxton™ est un maître de l´organisation. Dites adieu à la recherche frénétique de vos essentiels. La conception intelligente de ce sac est axée sur la fourniture d´un espace dédié pour chaque chose. La construction synthétique durable est conçue pour résister au
42,99 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Produits similaires

Columbia Sandales Thrive™ Revive Homme Noir Taille 44
38,50 €
Comparer 3 prix
Alpinstore.com (FR)
Livraison à 5,50 €
Columbia Sandales de randonnée Homme Thrive Revive Noir/Noir Taille 43
59,00 €
Comparer 6 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 11,99 €
Columbia Sportswear Short Sleeve Bonehead Shirt Black MD
57,33 €
Comparer 4 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 15,00 €
Columbia Sportswear Sandales Thrive Revive Noir
105,04 €
Comparer 2 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 13,49 €