Columbia Schooner Bank™ Ii Hat Bleu Homme

Columbia Casquette Schooner Bank II Cachalot Unisexe

Columbia Schooner Bank™ Ii Hat Bleu Homme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
20,49 €
Livraison à 2,99 €

Columbia - Casquette Protège-nuque Schooner Bank™ II - Bleu - Taille T/U - Unisexe

2-3 jours ouvrés
25,00 €
Livraison à 5,90 €

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Habituellement expédié sous 2 à 3 jours
26,00 €
Livraison à 13,00 €

Casquette Unisexe - Bleu marine - Columbia Schooner Bank II Cap Taille unique

3 à 6 jours
27,15 €
Livraison à 3,70 €

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
31,99 €
Livraison à 8,99 €

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
35,62 €
Livraison gratuite

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
45,14 €
Livraison gratuite

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
67,00 €
Livraison à 25,00 €

Casquette Columbia Unisexe Schooner Bank II Cachalot

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
82,58 €
Livraison à 8,18 €
• 1
• 2
Signaler un contenu illégal
Columbia Schooner Bank™ Ii Hat Bleu Homme

Offre la moins chère

Échouez le bateau en sachant que vous restez protégé du soleil grâce à la protection UPF 50 et au rabat de cou de ce cachalot. Sa technologie hydrofuge vous gardera également au sec.Caractéristiques :- La protection UPF 50 Omni-Shade™ protège contre les dommages cutanés grâce à une construction en tissu serré et à des fibres modifiées pour bloquer les rayons UVA/UVB, afin que vous restiez protégé du soleil- Omni-Shield™ repousse l'humidité et résiste aux taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fils à séchage rapide, pour que vous restiez propre et au sec dans des conditions humides et salissantes- Élastique à l'arrière pour un maintien sûrSpécifications :- Tissu : Extérieur : Popeline texturée 100 % nylonTechnologie :Omni-Shield™ :- Hydrofuge et antitache : Une technologie durable à séchage rapide qui repousse l'eau et les taches en empêchant les liquides de pénétrer dans les fils et de saturer ou de tacher vos vêtements.Omni-Shade™ :- Protection solaire : Notre technolog
20,49 €
1 jours ouvrable(s)
Trekkinn.com (FR)

Dans quelle mesure les informations ont-elles répondu à vos attentes et vous ont-elles aidé ?

Pas du tout Neutre Beaucoup
Vos réponses restent anonymes et servent uniquement à améliorer notre site web. Aucune donnée personnelle ne sera enregistrée ni transmise à des tiers.

Produits similaires

Columbia Sportswear Casquette Schooner Bank II Unisexe Beige
20,49 €
Comparer 10 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Columbia Sportswear Casquette Schooner Bank II Unisexe Cachalot
17,90 €
Comparer 13 prix
Amazon.fr
Livraison à 3,99 €
Columbia - Casquette Protège-nuque Schooner Bank™ II - Noir - Taille T/U - Unisexe
32,00 €
Voir l'offre
Columbiasportswear.fr
Livraison à 5,90 €
Columbia Sportswear Casquette Schooner Bank II Unisexe Cachalot
23,99 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison à 9,70 €
Columbia Mixte Chapeau Cachalot, Fossil, 31
35,95 €
Voir l'offre
amazon-marketplace.fr
Livraison à 4,95 €