Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 38 EU - Femme

Columbia Chaussures randonnée femme Redmond IV Mid Imperméable Gris 38

Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 38 EU - Femme

Prix total le moins cher
2-3 jours ouvrés
60,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Mid Imperméable Redmond IV - femme

24h
64,99 €
Livraison à 3,99 €

Columbia Redmond Iv Mid Waterproof 053 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
79,95 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Redmond Iv Mid Waterproof 053 38 EU

Livraison sous 2 à 3 jours ouvrés
83,99 €
Livraison à 9,70 €

Columbia Redmond Iv Mid Waterproof 053 38 EU

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
90,60 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond Iv Mid Waterproof 053 38 EU

101,53 €
Livraison gratuite

Columbia Redmond Iv Mid Waterproof 053 38 EU

Habituellement expédié sous 3 à 4 jours
109,97 €
Livraison à 13,49 €
Columbia - Chaussure de Marche Mid Imperméable Redmond™ IV - Gris - Taille 38 EU - Femme

Offre la moins chère

Avec leur design traditionnel et leur construction moderne, ces chaussures de marche sont imperméables et dotées d’une maille respirante pour les randonnées sous la pluie. L’embout en caoutchouc et les garnitures solides en métal assurent la durabilité de la chaussure sur terrains accidentés et rocailleux.
60,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr

Informations sur le produit

En bref

• Imperméabilité et Respiration : Protection contre l'humidité avec ventilation efficace.
• Adhérence Impressionnante : Semelle avancée pour terrains divers, maintien optimal.
• Confort Léger : Amorti supérieur, fatigue réduite lors des longues marches.