Columbia - Chaussure de Randonnée Newton Nimble™ LTR - Elk, Poppy Red - Taille 39 EU - Femme

Columbia Chaussures de randonnée Newton Nimble LTR Cuir Elk/Poppy Red Femme 39

Columbia - Chaussure de Randonnée Newton Nimble™ LTR - Elk, Poppy Red - Taille 39 EU - Femme

Prix le moins cher
2-3 jours ouvrés
71,00 €
Livraison à 5,90 €

Columbia Newton Nimble™ Ltr Hiking Shoes Marron EU 39 Femme

Prix total le moins cher
1 jours ouvrable(s)
71,99 €
Livraison à 2,99 €

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

2 à 3 jours ouvrés
92,41 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

En stock. Livraison Express possible avec Amazon Premium.
97,21 €
Livraison gratuite

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
136,00 €
Livraison à 25,00 €

Columbia Newton Nimble Leather Chaussures Basses de Trekking et de randonnée pour Femme, élan/Rouge Coquelicot, 39

Habituellement expédié sous 4 à 5 jours
170,04 €
Livraison à 14,74 €
Columbia - Chaussure de Randonnée Newton Nimble™ LTR - Elk, Poppy Red - Taille 39 EU - Femme

Offre la moins chère

Design traditionnel et technologie moderne se marient dans cette chaussure de randonnée avec sa tige en cuir, sa construction imperméable et respirante et ses garnitures solides pour une protection par tous les temps. Pour une utilisation quotidienne, la semelle intercalaire technique maintient le talon et le milieu du pied, offrant ainsi une stabilité optimale, tandis que les dômes de déflexion au talon et à l’avant-pied absorbent les chocs pour rester à l’aise tout au long de la journée.
71,00 €
2-3 jours ouvrés
Columbiasportswear.fr

Produits similaires

Columbia Chaussures de randonnée Redmond IV Low Waterproof Homme Marron 42
62,90 €
Comparer 12 prix
snowleader.com
Livraison à 7,99 €
Columbia Sportswear Chaussures basses de randonnée Facet 75 Outdry pour Homme
100,49 €
Comparer 2 prix
Trekkinn.com (FR)
Livraison à 2,99 €
Columbia CRESTWOOD MID WATERPROOF, Chaussures de Randonnée pour Femme
80,00 €
Comparer 4 prix
Amazon.fr
Livraison gratuite
Columbia Chaussure basse Drainmaker XTR Noir Taille 46
88,10 €
Comparer 9 prix
amazon-marketplace.fr
Livraison gratuite